22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя Сластникова о компании Баня МСК

Обрабатываю поступившие заявки от клиентов. Руководство доплачивает процент за оборот. В мою обязанность входит пообщаться с клиентом, который планирует строиться, и довести его до сделки. Общение вошло в автоматизм. Работа не напряжная. ЗП кладут на карту без задержек. Есть стандартный отпуск по графику. Работка получше, чем у других! Офис приличный, учитывая строительную специфику.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Баня МСК

Устроилась в московский офис. Работа отвечает моим ожиданиям. Применяю уже имевшиеся навыки. Зарплата достойная.
не нашёл

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Силиванов о компании Баня МСК

Работаю в компании "Баня МСК" плотником уже 4 года. Компания действительно является лидером в сфере строительства бань в Москве и Подмосковье. У нас работают только опытные плотники, которые знают своё дело. Мы используем только качественные материалы, поэтому наши бани получаются крепкими, теплыми и долговечными.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Баня МСК

Работаю в компании уже не первый год, условия хорошие, зарплату платят всегда вовремя и коллектив отличный

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Баня МСК

Устроился сюда работать. Собеседование прошел без проблем. Хорошо меня здесь принял коллектив. Зарплата меня устраивает. Работа стабильная. Главное, что есть хороший спрос на строительство. Пока доволен)
нету

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Баня МСК" - Хреновый работодатель

Задерживают зп Зп полностью чёрная Совершенно непрозрачная система мотивации. Не совсем понятно, из чего складывается твоя зп. Обещают в начале оклад kpi, но по факту про kpi можно забыть. Есть там такой ген. Дир Геннадий Баранов, который не выплачивает сотрудникам зп при увольнении.Знаю минимум двоих, кому при увольнении не выплатили ничего.Звонишь ему, он «гасится» Еле как дозвонишься, и он обещает, что «завтра», звонишь на след день, снова говорит что «завтра» и так далее.В итоге денег не выплатил, аргументируя тем, что якобы не выполнил какие то задачи, работу свою не выполнил.Сотрудник ...
Есть там сотрудники- нормальные ребята.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Дача без бани трагедия для меня. Уже давно хотел обзавестись ей. Навыками строителя не владею. Поэтому обратился в компанию. Выбрал фахверковую баню Кельн под ключ. По площади на 54 квадрата. Классная планировка. Цену фундамента рассчитывали отдельно, когда уже изучили почву на участке. Сама баня крутая. И по срокам сдачи не подвели нас.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хорошую баню хотели давно. Поэтому постепенно мониторили этот рынок. Эта компания привлекла своей прозрачностью, разнообразием. Понравился проект Дрезден. Хорошо, что есть возможность корректировки — кое-что попросили сделать под нас по плану. Строители сработали быстро, без задержек. За собой все убрали. Участок после постройки остался чистым.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2