07.06.2023 | отрицательный отзыв
Блеск Сервис казань

Компания отвратительная.Заработная плата черная (на карту платят только мрот),остальное привозят наличкой,тем самым напрямую скрываясь от налогов!Руководство: жирная Лиля и Гурьянова парочка из дурдома!принимают по договору ГПХ но налоги не перечисляют.Бухгалтер которая начисляет заработную плату состояла в фин пирамиде ФИНИКО,и всем ее навязывала,вела активно свой аккаунт в инстаграм.Компанию давно нужно проверить на мошеннические схемы по обналичиванию денег!
Их нет.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Мерзкое отношение к сотрудникам в Чебоксарах

Сотрудников кидают на зарплату в Чебоксарах. Яркий пример тому - Любовь, которая распределяет зарплатные деньги - половину оставляет себе под предлогом плохой работы или пропавших вещей! Никому не советую работать там.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Бесстыжая Люба

Согласен с Никитой! Тоже там проработал один день. НО мне хватило. По поводу Любы тоже солидарен, ей лишь бы найти повод для "штрафа". Лично мне она сказала, что все жалуются на меня, что сам директор "Карусели" пожаловался. Это при том, что никто не жаловался, а директора "Карусели" в тот день у своего рабочего места не видел. Если этот коммент читает руководство "Блеск-сервиса", то прошу принять меры, а лучше найти повод для увольнения Любы.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Не оплачивает

Не оплачивает работу: нагло врет. Не советую иметь с ними Дело.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Не доплачивают сотрудникам

Пока тут сотрудники фирмы пишут САМИ СЕБЕ хвалебные отзывы, что собственно видно сразу-в Чебоксарах недоплачивают зарплату! Думаю про вас скоро написать на Пикабу в подробностях!

18.09.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис

Нет четкого регламента решения аварийных ситуаций. Каждый раз тем кто на смене требуется экстренная помощь.
Чёткие поставленные задачи от руководства. Все требуемые инструменты для работы выдают. Достойная заработная плата плюс коммерческие заявки с дополнительной оплатой. ...

18.08.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис отзыв Никитос

Никитос:
  С сфере жкх очень давно, работал во многих компаниях нашего города, да и не только в королеве. Плюс работы в блеске, что домов не много, активно бегаешь по коммерческим заказам, а считаются плюсом к основной зп. Так как почти все дома в управлении блеска новостройки. Застройщики строят дома лишь бы построить и все. Экономят на всем, и из-за этого случаются частые аварийные ситуации.

Королёв

15.08.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис отзыв Марго

Марго:
  Что меня очень порадовало, так это коллектив, добрые и жизнерадостные девушки, руководство требовательное но понимающее. С офиса должны переезжать, в планах есть, нынешний находится не в лучшем месте и не по последнему слову оборудован. Зп сравнивая с цена на рынке труда неплохая

Королев

10.08.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис

не всегда получается заменить тряпки на новые и новые чистящие приспособления. иногда проходиться проходить просто мокрой тряпкой от которой эфект не сильно заметен
деньги выплачивают стабильно, можно договориться дать пораньше. работать по графику и иногда по заявкам. дома новые. работы не то чтобы много, на подъезд 2 рабочих ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис

бывает работаешь больше по времени но в основном из за аварийных ситуация, доплат по этому нет
не пыльная работа, руководство профессиональное и требовательно, коллектив нормальный ...