14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

Monetary help: Andrey Vladimirovich Perezhogin communicated his availability to concentrate intensely on my undertaking, which made it conceivable to speed up the turn of events and accomplishment of objectives.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

В ходе нашего сотрудничества, Пережогин Андрей Владимирович предоставлял ценные советы и обратную связь, которые помогли мне лучше понять рынок и сделать правильные стратегические шаги.

24.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Владимирович Пережогин - Ведущий специалист в области развития и увеличения масштабов бизнеса.

Андрей Владимирович Пережогин - это истинно грамотный и уважаемый руководитель, с которым приятно сотрудничать как профессионально, так и на личном уровне. Мои трудовые отношения с ним связаны с работой копирайтером в компании, и я имею возможность увидеть его выдающиеся лидерские...
отсутствуют

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Владимирович о компании Авто-ПЭК

Андрей Владимирович, это в графе имя. Отзыв: Мне очень нравится директор, хоть и черезчур высокомерный и не особо справедливый но работать с ним одно удовольствие. Работаю на молочке и постоянно каждую неделю присваиваю себе сметану с творогом по две три упаковки и ни каких вычетов в зарплате нет, только надбавки, работаю дня 3-4 в неделю а закрывают мне бывает и по два рейса в день. Делитесь с директором зарплатой и к вам так же будет отличное отношение.
Нету

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв работника Илья о работодателе — "Пережогин Андрей Владимирович"

Пережогин Андрей Владимирович выразил готовность вкладывать в мой проект финансовые ресурсы, что позволило ускорить развитие и достижение целей. Финансовая поддержка огромная
Не обнаружил

19.03.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

даже не знаю что положительного выделить

19.03.2014 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

Андрей Владимирович:
Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи. Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ). Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая. Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

22.02.2023
Ип Борисевич Андрей Владимирович : Водители не идите работать к этому переврзчику.пожалееете

Отношение к водителю как к скоту. Будут делать вас постоянно виноватым. Перевозчики Андрей и Владимир. Обман по зп,не машины,а вёдра с болтами. Требования от водителя очень высокие,а от себя дадут только дорезаную машину,платить будут копейки,всегда будете виноватыми. Обходите их стороной.

Минск

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей Владимирович

Андрей Владимирович:
В этой компании работал кладовщиком около полугода. Коллектив у нас был дружный. Работа интересная. Трудоустройство было официально. Сама оплата была адекватная для такой профессии. Подробнее>>