11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Ваш страховой партнер, ИП Савельева Э.А. отзывы

Оксана Небесная:
Страховка очень дорогая. Помимо самой страховки берут 500 рублей за оформление страховки. Чек об оплате 500 рублей не дают. Видимо себе в карман работают. Не рекомендую.

Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Ленина, д 63

10.01.2020 | положительный отзыв
Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич - положительный отзыв

Семен Абрамович Авиртов:
Огромное спасибо адвокату Королеву Роману. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ.  Благодаря его профессионализму  и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня  с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.

02.10.2018 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер отзыв сотрудника

ООО Адаментус:
Общество с ограниченной ответственностью «Адаментус»ИНН 5003087496 / КПП 500901001Рекомендательное письмоНастоящим письмом ООО «Адаментус» хочет выразить благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер», являющейся нашем партнером в области подбора персонала. (Договор № 3-17/ЮЛ от 31.07.2017 г.)Кадровое агентство «Ваш HR партнер» Показало себя как ответственный партнер, заслуживающий доверие и способностью справляться с поставленной задачей любой сложности. В сжатые сроки осуществили подбор необходимого нам сотрудника. Признательны за отличную работу и четкую организацию. С удовольствием будем рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и партнерам. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же приятным и эффективным!Генеральный директор Агеев А.Н.

Москва.

Посмотреть комментарии