ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

20.05.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : ВестВторМет

Переезжал в другой город на постоянное место жительства. Имел старенький гараж в неприглядном районе. Заниматься продажей и торгами некогда. Решил сдать на металл. Спасибо ребятам,из "ВестВторМета", все выполнили в оперативном режиме и выплатой остался доволен. Эту компанию мне посоветовал хороший знакомый. Мне не пришлось ломать голову, как быть с грудой металла. Весь процесс прошел быстро и слажено. Я только принял участие при расчете. Транспортировка металлолома производилась силами компании. У специалистов был подручный инвентарь и оборудование для выполнения демонтажа. На сервис и оплату нареканий нет.

Россия, Санкт-Петербург, Дорога на Петро-Славянку дом 3

Подробнее>>

13.09.2017
1 0
ООО «ВестВторМет»

Николай:

У меня есть хорошая добротная дача с неплохой территорией. Решил заменить старый металлический невзрачный забор на более добротный и эстетически привлекательный. Через интернет нашел эту организацию, связался со специалистом и в итоге остался очень доволен произведенной работой. Бригада приехала в указанный срок и своими силами демонтировала огорожу. Теперь у меня свободное поле-боя для реализации нового проекта. Работу произвели очень быстро и на участке не оставили мусор. Спасибо за совестное отношение к работе. Контакты сохранил, теперь буду обращаться к ним за помощью. ...

Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, На Петро Славянку дорога, 3

Подробнее>>