10.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГарантСпецСтрой

Странная дискриминация по национальному признаку Уже после двух успешных этапов собеседования, решили поинтересоваться национальностью моего отца После этого отказ :)

09.09.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГарантСпецСтрой

Было у меня время, когда сюда пытался устроиться. Хорошо, что вовремя прочитал отзывы. Советую не тратить время на эту шаражкину контору.

12.09.2022
ГарантСпецСтрой

Это самое ужасное место куда я попадала, начиная с собеседования меня смутило все! В компанию набирают детей без опыта работы (студенты последних курсов и выпускники) все как и в том числе я клюнули на красивую вакансию и зп выше рынка, в конечном итоге зп оказывается серой 5тыс. официально, все остальное в конверте. Когда я пришла на собеседование, попросили заполнить анкету, Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГарантСпецСтрой

Была на собеседовании. Ничего плохого сказать не могу. Сотрудники приятные, отвечают на все вопросы. Все моменты, которые меня смущали, объяснили и рассказали. Если меня возьмут, буду не против. Ничего не оттолкнуло.

12.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГарантСпецСтрой

Это не компания, а шарашкина контора. Приезжала на собеседование, а это оказался безумно вонючий рынок Народный, по телефону мне об этом не рассказали, а там куча народа на улице стоит. Я перезваниваю менеджеру, а она говорит " унас пожарная тревога, завтра давайте", я ехала издалека и кататься нет возможности туда обратно, а потом смотрю так еще и машина омона стоит шерстит эту помойку очевидно что на руку они не чисты. такая у них пожарная тревога. когда рассказывала эту историю, узнала, что некоторые уже связывались с этой недофирмой.

20.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГарантСпецСтрой

скотское отношение к людям, отвратительные условия труда. покупать еду на обед разрешено только в универсаме народном, есть эту еду мжно только за рабочим местом. все чавкают друг у друга над ухом. каждый месяц участвуешь в инвентаризации, даже если работаешь в офисе. зарплата серая, причем офиц часть всего 4500.

23.03.2019
Отзыв сотрудника итакмногоскзал о компании ГарантСпецСтрой

на данный момент эта организация переименовала себя в ООО "Сириус" схема такая же, что и в комментариях выше. на первом собеседовании анкета со всеми личными данными вплоть до того с кем ты живешь. офисы грязные , везде приезжие из снг, есть иллюзия важной деятельности и даже система охраны. обещают зп от 25к, но белую 4,5к . первый месяц по трудовому договору , зп только в конце месяца . смутило то, что про ООО Сириус вообще нет отзывов , стала копать глубже и вот пожалуйста . не тратьте время

19.04.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ГарантСпецСтрой

Очень приятные сотрудники в отделе персонала Когда устроилась на работу, мне все рассказывали и показывали очень подробно, приветливые и отзывчивые люди и достойная заработная плата! Шансы на хороший карьерный рост

27.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГарантСпецСтрой

Ехав на собеседование немного заблудился , пощвонил и меня встретили. Приятно провели собеседование, все подробно рассказали из чего стостит работа. К сожалению прошёл только стажировку, тк предложили более выгодное предложение. Но могу сказать, что эти три дня прошли очень хорошо и даже немного жалко было расставаться. Приятный коллектив.

16.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГарантСпецСтрой

Вонючий торговый центр, на собеседовании нужно общаться с хачами на парковке, собеседование долгое отнимает кучу времени