24.12.2017 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Комфортная атмосфера в офисе и достойные условия труда. По настоящему доброжелательный коллектив. Нормальная з/п, хотя хотелось бы, конечно, чуть побольше. Возможности роста и интересные задания, т.к. компания развивается.

24.01.2018 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Маркетолог-аналитик» о работе в компании

Маркетолог-аналитик:
Отличный коллектив, конкурентная зп, комфортный стиль работы

26.01.2018 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж менеджер клиент» о работе в компании

Менеджер отдела продаж менеджер клиент:
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.

ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив хороший, дружный, часто вместе выбираемся отдыхать. Есть перспективы роста, главное-хорошо показать себя, а соответственно и перспективы роста зарплаты. Сейчас ухожу в декрет, но после декрета обязательно вернусь в компанию.

ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Стабильная компания, что очень важно на сегодняшний день. В ней я могу совершенствоваться, проявить свои лучшие качества. Эта компания постоянно растет, развивается и я вместе с ней .

ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Прозрачная мотивация и хорошая зп при нормальной работе, стимул развиваться вместе с развитием компании, четкий регламент.

26.08.2021
Отзыв сотрудника Христофор о компании ГлавДоставка

В этой шараге из недостатком скроено все. Вообще все. Лозунг "С любовью" им нужно менять на "Не наебешь, не проживешь". Если вас вдруг позвали туда на собеседование, то сходите, а вот соглашаться там работать, нужно подумать много-много раз. Народ там специфический: на вид норм, но гнилья очень много. Стрелочки те еще, ага. Руководство... на этом можно смело защищать диссертацию по эмоционально-психологическим отклонениям. Восходящая звезда театра "ГЛК", прима-балерина, Валентина, она же Валя. Она хоть и не балерина, а Исполнительный директор, но после ее перфомансов можно смело кричать "Браво".

24.10.2021 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Работы много)
Офис. Современный и комфортный. Коллектив. Крыс нет) сплетни как везде))) Руководство. В моем случае очень адекватное, компетентное. Трудоустройство по ТК. Зп вся вовремя. Есть реальная возможность пройти сертифицированное обучение. Работать да- придется) но именно здесь в компании куча плюсов, это и рост компетенций, и возможность карьерного роста, интересные задачи. Разностороннее общение внутри ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Работа в компании многому научила пришел сюда работать молодым неопытным новичком. Компания нравится, работу менять пока не собираюсь.
--- ... Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Решил написать о своей компании немного слов. Работаю на складе, но мне нравится. Скучать не приходится, работы много, время летит быстро. Для нас же главное чтобы работа хорошо оплачивалась а меня моя зарплата устраивает. так что я рад что я в главдоставке
--- ... Подробнее>>