Отзыв сотрудника Владимир, Сотрудник о компании Гостеатр

Я тоже тружусь на удаленке, на генерации лидов для отдела продаж, вполне все устраивает. Лучшей работы, точнее подработки, в моем городе я не нашел, везде график адовый, а платят за него не особо (беда вообще с работой), поэтому решил дома сидеть и звонить себе неспеша по скрипту. Работаю давно достаточно, стараюсь, выкладываюсь, потому что к каждому чедовеку в опросе свой подход нужен, с каждым надо контакт установить. Старания недавно вознаграили повысив оплату, потому что чем качественнее твои лиды, тем больше в них менеджеры продают. Надеюсь, это не предел по выплатам. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Гостеатр

"Бывший сотрудник" громко сказано, так как дальше стажировки на вакансию HR дело не пошло, ибо стажировка обещана была быть платной, но по окончанию никто так и не заплатил. При этом меня попросили остаться в компании и работать дальше, опять же с обещанием, что в дальнейшем работа будет оплачена. Из правдивого в компании только спектакли и билеты ( они и правда настоящие), в остальном сплошное вранье на каждом шагу. От сроков обучения и сроков стажировки до размера реального заработка. Обещают 3 дня обучения, которые затягиваются в итоге на 10-14 дней,

Отзыв сотрудника Марат о компании Гостеатр

Смутило что они не готовы ждать сотрудника если он к примеру еще дорабатывает на старом месте. Говорят, "доработаете и приходите", нам сейчас человек нужен. Странные люди, потому что должны понимать, что соискатель в пустоту увольняться не хочет и конечно сначала ищет новое место, а потом со старого уходит, иначе можно без работы и денег долго просидеть. В итоге начальник просто написал мне на анкетке телефон и сказал звонить когда освобожусь....

16.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Гостеатр

Вам врут, вас учат врать, вранье на каждом шагу. Даже здесь. Откуда столько положительных отзывов от сотрудников, если там и близко нет столько человек? Если вы готовы полгода минимум сидеть без денег и учиться продавать, то вам в гостеатр дорога! Не уверена, что научитесь продавать, но врать научитесь точно, причём будете это делать без зазрения совести, прям профессионально, как и все "1,5 землекопа" которые там работают. В офисе вы встретитесь с хамством, не уважением и потребительским отношением. Больше там ничего нет.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Гостеатр

Врут, врут и еще раз врут! Начиная с собеседования, заканчивая оплатой. Проходил собеседование на должность менеджера по продажам, причем пришел целенаправленно в эту компанию, т.к. сам занимался продажей театральных билетов, но в области, и вообще опыт работы продажником больше 12 лет. На собеседовании было сказано 3 дня обучения и 3 дня тестовых,в которых я должен заключить 5 сделок, за которые будет оплата. Так вот, все обучение я прошел менее чем за 2 дня, причем я уже тут понял что дело нечисто, т.к. менеджеров учат представляться разными департаментами, министерствами и

Отзыв сотрудника Артур о компании Гостеатр

Уважаемый Виталий, старательно строчащий отзыв в 2:30 ночи и "заключивший за 3 дня более 5 сделок", бедный, несчастный и обманутый, вы, видимо, ошиблись компанией для написания отзыва, поскольку ВАС У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО. Займитесь поиском достойной вас и ваших невероятных компетенций работы, а не спамом на нашу страницу однотипных посланий с одних и тех же IP и устройств на пару со своими друзьями-подругами. Или хотя бы проявите изобретательность в этом плане. Спасибо. Но если что, то приходите все-таки к нам, т.к. "более 5 сделок за 3 дня" это

Елабуга

Отзыв сотрудника Анна о компании Гостеатр

не знаю что происходит в физическом офисе компании, но на удаленной работе все ОК. я работаю почти 2 года, пришла к ним, когда удаленный отдел только открывался, была одной из первых. руководителем сначала была Ксения, очень классная девушка, возилась со всеми как с цыплятами, сейчас мужчина курирует, тоже вменяемый специалист. честно сказать не верится, что это все так плохо, обман, обман, обман и еще раз обман. думаю, пишут это конкуренты и недовольные жизнью люди. если работа настолько не нравится, то что мешает развернуться и уйти сразу? видимо, боязнь вообще

Варна

18.05.2019
Отзыв сотрудника Янина о компании Гостеатр

Я работала здесь HR-ом. Платили неплохо, причем начиная с первого дня после небольшой стажировки. Стажировка в 10 дней была за символическую плату, а после уже вменяемый вполне оклад. Но за него требовали тоже вменяемо. Нужно было заниматься набором персонала на позицию менеджер по продажам. Причем набор массовый, т.к. людей требовалось много. Я лично записывала их на собеседования и приводила интервью. Потом вела по стажировке и передавала прошедших руководителю отдела продаж. Коллектив приятный, отношения командные, карьерного роста нет, но зато есть рост по зарплате, но только при условии хороших результатов работы.

19.05.2019
Отзыв сотрудника Лейла о компании Гостеатр

Недавно устроилась курьером на доставку театральных билетов,месяца 3-4 где-то назад.Очень подкупило,что оплата сразу после отвоза заказа,т.к. клиент платит и за билеты и за доставку.Действительно ни разу не обманули,свои деньги всегда сразу забираю наличкой.В худший день входит 1000, в лучший-2000-3000,т.е. вцелом зарабатывать можно неплохо.Можно работать и в выходные,чтоб дополнительно деньжат собрать.Руководство лояльное,в целом приятная компания

21.05.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гостеатр

Меня в компанию подтянула моя подруга как и еще нескольких человек (уже пол города тут))). Хочу своим отзывом внести позитив в репутацию компаниии потому что если не 100 то на 95% своей работой довольна. Работа удаленно на дому оператором колл центтра, без напряга, можно только по выходным работать. если не филонить, то можно в месяц дополнительно к основной работе получить еще тысяч 10000-20000, зависит от того, сколько времени ты работе уделяешь и на сколько качественно ее делаешь. Если не как подработку рассматривать то можно и по 30000 - 40000

Елабуга