14.09.2023 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ - положительный отзыв

Плюсы: нет барьера между начальником и сотрудником, нет бюрократии. Коллектив хороший. В квартирах обычно всегда максимум пять человек. Зарплата начисляеться еженедельно.

31.05.2023 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ - положительный отзыв

До последнего переживал как получится по деньгам. Потому что в интернете написать можно что угодно и не только правду. Успокоился только когда приехал и поговорил соседями по квартире. Многие катаются по несколько лет, АКМЭ никогда не обманывает с расчетом. А еще есть возможность подзаработать, так что получается хорошо. Только очень важно чтобы человек сам вел себя правильно. Если кто злоупотребляет лучше не ехать. Проскочить не получится, смотрят строго.

11.01.2017
Группа кадровых компаний АКМЭ

При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Во время первой встречи в Компании отметил про себя очень важный, на мой взгляд, момент: способность представителя Агентства понять действительные предпочтения и проф. запросы кандидата. Плюс оперативные рекомендации и советы по предлагаемым вакансиям, спасибо! Рекомендую Агентство АКМЭ коллегам, которые предполагают в разумные сроки найти новое место работы, в максимальной степени отвечающее их ожиданиям. С уважением, Владимир Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Работаю вахтовым методом. Я из небольшого городка и у нас с хорошей работой туго. Сотрудничаю с АКМЭ уже давно. Плюсов много: возможность бесплатного проживания недалеко от работы; бесплатное обучение; помощь в оформлении мед. книжки; удобный график работы. Если коротко описать весь мой процесс прохождения вахты то: 1. Приезд/оформление; 2. Заселение в общежитие; 3. Прохождение стажировки/обучения; 4. Планирование на смены; 5. Выход на объект; 6. Выплата з/п; 7. Смена вахтовой бригады/отдых Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Я студентка. Учусь сейчас на третьем курсе и подрабатываю по возможности. Очень сложно найти работу чтобы подобрать удобный график и плюс с оплатой часто обманывают. Много времени потратила изучая рынок труда пока не наткнулась на эту компанию. Сначала решила что это просто обычное кадровое агентство, но позвонила проконсультироваться. Потом пришла и оформилась на работу. Девушка на собеседовании очень внимательно и доступно всё объяснила. Так что сейчас я учусь и работаю по тому графику который мне удобен. И для этого мне не нужно лопатить страницы работодателей т.к эту функцию на себя взяла компания Акмэ. И самое важное, что зарплату получаю во Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим при написании негативно окрашеного комментария оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как намеренно порочащий репутацию компании и не имеющий объективных причин написания. В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения Подробнее>>

13.09.2019
Альянс Групп - одна из самых жестоких компаний среди аутсорсинговых компаний (кадровых агентств).

ООО "Альянс Групп" - это одно из названий одного и того же кадрового агентства (или аутсорсинговой компании), которая систематически меняет не только свои юридические лица, но и фактические адреса местонахождения. Сегодня они находятся рядом с метро Волгоградский проспект, но скоро... Подробнее>>

22.11.2019
Консалтинговая группа «Конструктор кадровых решений»

Добрый день, обычно я не пишу отзывы, тем более о всяких агентствах, но тут как говориться "у меня подгорело" ! Я как правило не откликаюсь если в контактах стоит агентство а не примой работодатель по ряду причин, но тут видимо по невнимательности откинулся и как результат имел "счастье и удовольствие" по общаться с этим агентством. Сейчас постараюсь описать Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Технологии кадровых решений, кадровое агентство - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Приходила по одной из вакансий агентства. Отправила резюме, перезвонила вежливая девушка и пригласила на собеседование. В офисе уютно и аккуратно, собеседование проводили спокойно, вежливо, доброжелательно. Подробно рассказали о работодателе и вакансии, дали советы, как себя подать. После собеседования в агентстве поехала к работодателю, мы вроде бы договорились. Сотрудники агентства позвонили, поинтересовались, все ли хорошо. Даже после того, как я вышла на работу, периодически звонили рекрутеры, спрашивали, как у меня дела, поддерживали. В общем, мне все понравилось, хорошее агентство, рекомендую его друзьям.