13.09.2017
Диагностика варикоза Здравмед

Наташа:

С проблемой варикоза я к сожалению знакома с самого детства, так как у моей мамы он был в тяжелой форме. Ей несколько раз делали операцию по удалению вен, после которых остались ужасно некрасивые шрамы. Но к сожалению данные операции не избавили её полностью от этой проблемы. И периодически она ставит себе лечебные уколы. Недавно узнала о центре "ЗдравМед" и о хорошем специалисте в этой области - К...е А...че. Записала маму к нему на консультацию и как оказалось не зря!) Он назначил ей комплексный курс лечения в 14 дней. Уже после первой недели мамины ножки стали менее отечными и появилась легкость. По итогам моя мама осталась под таким хорошем впечатлением, что теперь только сюда и никуда больше. За все свое время борьбы с варикозом она не встречала такого грамотного и чуткого специалиста.  ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Звездное, Типанова улица, 6

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Варикоза нет

Ростов на Дону. Работала меньше двух недель в клинике. очень давно хотела оставить отзыв, чтоб люди знали, что работать тут нельзя) Утечка кадров, особенно админов, меняются как перчатки. Непонятная зп. То есть есть какая то фиксированная часть, если не ошибаюсь 1800 смена или 2000, все остальное премия, которая зависит от собранных вами отзывов или втюханных абонементов на лечение. Именно втюханных, потому что когда человек отказывается, то директор клиники заставляет прозванивать всех клиентов с целью купить лечение. Половина работы заключается в том, что вы извините тупо звоните людям, и умоляете их ...
Не нашла

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании ООО Варикоза нет

Я работала старшим админом. Отработала 3 года, с сожалением ухожу в связи с переездом, не удобно добираться. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Настоящая команда. Моё любимое место работы. Руководство адекватное, Карина Салимовна со всеми на одной волне, всегда слышит, как говорится и кнут и пряник. Зарплата своевременная, все выплатили при увольнении. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Варикоза нет

Директор с требованиями : в туалет не ходить, ни о чем не разговаривать, помада на губах должна быть всегда яркая красная, лучше не обедать ведь "работа кипит". В общем 3 бесплатных дня отстажировалась, директор попросила на след. день принести документы для трудоустройства, но на след. день было предложено работать месяц не трудоустроенно, лишь поверив на слово, что, что то выплатят

Екатеринбург

22.02.2023
ООО Варикоза нет: не советую там работать

Руководитель, который только и смотрит сколько раз ты в туалете, как накрашена и сколько ты на обеде. После стажировки в три дня бесплатной, официально не трудоустраивает, предлагает поработать месяц неофициально. Поверив лишь на слово, что заплатят. Наставник, администратор, без мотивации обучать, злая как собака. Работа простая ( по программам). Пациенты основная масса пенсионеры.

Екатеринбург

05.10.2020
Клиника "Варикоза нет"

Директор клиники неадекватная, невоспитанная женщина без медицинского образования. Какое то подобие уважения сохраняется лишь к врачам, остальной персонал легко заменим, соответственно уважать необязательно. Обязательно: штрафы без объективных причин ( Потому что я директор и так хочу), могут урезать зп без предупреждения, вызвать в выходной ( разумеется, доплачивать за переработку никто и не собирается). Все усилия директора направлены на получение личной

Россия, Абакан

05.10.2020
Клиника "Варикоза нет"

Россия, Абакан

19.01.2019 | положительный отзыв
Медицинская клиника "Будьте здоровы" (Россия, Нижний Новгород) - Успешное лечение варикоза

Специалисты, качество медицинского обслуживания, цены Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв