20.04.2022 | положительный отзыв
Автоматические гаражные ворота "Дорхан"

Заказывал у "vorotilla.com" автоматические гаражные ворота "Дорхан" так как эти ворота подходили мне по моим запросам, да и нужный цвет нашелся быстро, на сайте все было просто и понятно. После... Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Георгий Олегович о работе в компании

Георгий Олегович:
Завскладом комплектующих работаю почти 4 года – переманили зарплатой и условиями работы с другого предприятия. Да, все так, как обещали при собеседовании: новое современное помещение (в моей практике – второй склад европейского уровня), укомплектованный штат складских сотрудников, очень хорошее оборудование (современные погрузчики, стеллажи, погрузочно/разгрузочные механизмы). Не обижают с зарплатой и оплатой работ, которые иногда выполняю вне основного рабочего времени (такая у нас специфика). В отпуск – по графику, который составляем мы сами (ни разу не нарушался или не спускался «сверху»).

26.03.2020 | отрицательный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
В отделе снабжения работаю менеджером чуть больше 2 лет. Загрузка – сумасшедшая, покурить или выпить лишнюю чашку чая получается не всегда. Радует, что очень хороший офис и руководство: относятся с пониманием, равномерно распределяют работу, помогают чем могут. Нарекания на рабочий процесс есть, но они преимущественно от тех, кто хочет меньше работать и больше получать. Не все задумываются, что у нас белые зарплаты и зачисляется общий трудовой стаж: ведь на пенсию рано или поздно пойдут все. Возможно, меня переведут в другой отдел (если подготовлю себе замену): я по образованию бухгалтер, а на свободные вакансии всегда есть конкурс (нужны спецы, которые будут работать).

26.02.2020 | положительный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Усов о работе в компании

Усов:
Переходил работать в Doorhan по рекомендации хорошего друга. Добираться до завода далековато, но уж слишком приятно работать на самом деле. Есть развозка утром и вечером, довольно бюджетное питание на территории завода, обучающие курсы и тренинги. ЗП достаточно высокая и всегда вовремя, для меня, как и для многих людей это очень важно. Карьерный и финансовый рост присутствуют, убедился на личном опыте)) Очень нравится наличие социальной программы по предоставлению рабочего места инвалидам, для меня это показатель человечности и отношения к сотрудникам. Своевременные выплаты зарплаты, комфортные условия, социальная программа.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
В ноябре 2018года заказал и оплатил 100% предоплату за «Ворота гаражные секционные с торсионными пружинами» у компании - ООО "ДорХан - Торговый Дом", ИНН 7722174859. Заказ выполнили с задержкой 10 дней, установили также с нарушение сроков порядка 5 дней. До момента оплаты и установки все было как в песни…….. рассказывают красиво, другие фирмы поливают грязью, говорят про качество ворот и гарантию, в частности общался с Иванов Виталий Алексеевич Руководитель проекта ГК DoorHan Тел.: +7 495 933-24-00, доб. 776197 Моб.: +7 926 864-88-01. В декабре 2018года установили ворота, в мае ворота уже не работали, с учетом того что, ворота не использовались открывались максимум 10-15 раз. Обратились в компанию получили отказ, что нужно было заключать платный договор на техническое обслуживание ворот, которое проводится 1 раз в 3месяца, если я не заключал договор и не оплачивал данную услугу тогда гарантийный ремонт не распространяется, написано мелким шрифтом в договоре. Писать долго можно, ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ПОСЛАЛИ. Нужен ремонт, выставим счет за выезд ремонтника 4500р, он приедет посмотрит напишет что менять, далее выставят счет на запчасти как оплачу потом отремонтируют. Обманули. Таким образом в течении гарантийного периода неисправность не была устранена. Есть много других, даже

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ДорХан 21 век, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:

23.04.2019 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Не советую.Индивидуальный предприниматель Бурмистров Юрий Анатольевич не заплатил зарплату и отпускные в 2017 году прям перед Новым Годом.Один негатив.Именует себя как "Doorhan Коми Сервисный центр" но юридически Ипешник.

07.11.2019
ООО "ДорХан 21 век"