15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

У меня был печальный опыт работы в данной организации. Люди, обходите этот брокер пятой дорогой!!!! Генеральный директор полный неадекват, его приближенные тоже. Застряли в 90-х, и бизнес ведут аналогично. Деньги от договоров страхования либо поступают в страховые компании через полгода после заключения договора, либо и вовсе не поступают!!!! Обещанной з/п никогда не получите, платят какие то копейки. Текучка кадров сумасшедшая. БЕРЕГИТЕСЬ!!!!
Чирикова Ольга ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант отзыв сотрудника Алекс

Компания, недобросовестная - подставляют работников, и как правило на протяжении долгого времени не оформляют в штат (на руки большинству персонала дают черную ЗП) - потом выкидывают понты, что необходимо отрабатывать 2 недели, которых быть не может - согласно "липовому трудовому документу". Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

Черная зарплата и ту не всю выплатят.
Не заметила ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Алекс Домра

Вполне приличная контора довелось там какое то время поработать в отделе андеррайтинга. Так вполне доволен был всеми поставленными процессами и отношением к персоналу. Сейчас уже не работаю, но уйти пришлось по сугубо личным обстоятельствам так что рекомендую и ставлю плюс Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Елена АФ

А я с Юноной не согласна. Если не чаёвничичать постоянно и не сидеть в Контактах в рабочее время, то и отношение нормальное. Да, условия и ритм жёсткий - но это рынок: не успеешь ты - успеют другие. Задерживают на работе - да, отпроситься почти нереально даже по вполне уважиетльной причине - да - но зато з/п достойная и с больничными проблем никогда не было. Да и коллектив нормальный вполне Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Илья К

Работаю полтора года, начинал с менеджера по продажам (как обычно), сейчас в отделе маркетинга - ну и з/п соответственно уже не 40, а 60То есть - карьерно здесь расти можно, работала бы соображалка. Да, честно скажу, у руководства бывают некоторые заскоки - но я в своией жизни таких боссов повидал, что здешние просто ангелами покажутся. Ну в общем жаловаться особо не на что на самом деле Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника nozapad

Работаю в Еврогаранте менеджером, пока всё устраивает. напряга конечно много, но непосильной работы не дают и всё объясняют, если что-то непонятно. Люди хорошие, правда если что-то неожиданное <!--/noindex--> случилось и тебе надо срочно график свой изменить, могут быть с начальством проблемы,но если заранее попросить - то вполне и идут навстречу Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Литемин

Проработал год специалистом по страхованию, пришёл из страховой, здесь работа напряжнее, но условия и коллектив лучше Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Сергей Зубов

Тружусь здесь экспертом по страхованию. Напрягов, конечно, хватает, но опыт хороший. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Жаннет

Тружусь менеджером по работе с клиентами. Всё хорошо, сообенно как здесь проходят праздники. Да, гулять мы умеем, этого не отнять! ДА и работать кстати тоже. В общем, меня тут пока всё устраивает Подробнее>>