17.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Прокопьевска - Жилье г.Прокопьевска

Здравствуйте Аман Гумирович я обращаюсь к вам уже 3 - ий раз насчет жилья стою на очереди с 11. 03. 2008 г. Как мать одиночка. От вас приходило распоряжение что бы мне выдали квартиру, но оно было проигнорировано. Прошу посодействовать в получении жилья! С уважением Закусилова Нонна Борисовна! 09. 10. 2015 г. Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
ЖКХ Прокопьевска - Протечка кровли

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста! Мы живем в городе Прокопьевске, у нас очень сильно протекает крыша. Все льется домой на протежение 3 лет. Мы обращаемся в управляющею компанию, но все бестолку. Пожалуйста, помогите нашей проблеме. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жк прокопьевска

Уважаемый Аман Гумирович! Никогда никому не жаловалась, но на старости лет пришлось. Дело в том, что у нас в прошлом году протекла крыша. Бежит на кухне, в туалете, в ванне. При сильном дожде искрит проводка. В прошлом году очередь на ремонт так и не дошла. Хожу к ним на поклон почти каждую неделю-одни обещания! Месяц назад сказали, что перед нами Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Прокопьевска - Отрезали водопровод

Уважаемый Аман Гумирович. 31.05.2014г. в г. Прокопьевске по ул. Мирная, дома 2, 3, 4, были отрезаны от водопровода без уведомления. Причина отрезания - прорвало водопровод. В этих домах живут три семьи, с маленькими детьми... Мы обратились в Администрацию г. Прокопьевска по поводу техники в помощь, нам отказали в какой либо помощи. Мы не против оплатить замену трубопровода и уже приобрели Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Земельный отдел г. Прокопьевска - Оформление земельного участка

Уважаемый, Аман Гумирович! Пошел уже третий год, как я пытаюсь получить земельный участок под строительство на окраине города Прокопьевска в поселке Спиченково. В начале июня 2012 года мы подали заявление в Земельный отдел, заявление наше рассматривали около года, в итоге сказали что дело наше передали в КУМИ, позвонив туда, выяснилось что заявление наше Зем.отдел просто потерял!!! Обнаружилось это только в Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх № 5 - Беcпредел в жкх № 5

С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Жкх

По адресу г. Казань, ул. Ахтямова, д. 30, третий подъезд – течет канализационная труба, находящаяся в подвале дома. В результате этой «аварии» фекалии вытекают прямо в подвал дома и размывают фундамент здания. В квартирах стоит удушающий резкий запах. (это прости пи……ц!) (извиняюсь) Прошу произвести необходимые мероприятия, направленные на устранение аварийной ситуации и в конце в концов привести инженерные домовые сети/коммуникации в Подробнее>>