17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО "Ирбис"

Прекрасный коллектив, достойная своевременная зарплата, обеспечение на высоком уровне, интересная работа в разных городах

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании ООО "Ирбис"

Работаю в организации более 10 лет. Всё устраивает. Зарплата достойная и вовремя. Работы много. Руководство и коллектив на высшем уровне. Обеспечение в порядке есть всё.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Ирбис"

Устроился в ООО "ИРБИС" в феврале 2023г. монтажником. Возникающие вопросы в процессе работы решаются достаточно быстро. Так называемые "старожилы" компании помогали на начальном этапе. Меня устраивают условия труда, обеспечение полное: спецодежда, проживание, дорога до объекта и обратно. Работы много, я доволен.
Нету

18.10.2023 | положительный отзыв
Ирбис

Работа вообще интересная, у меня постоянно командировки в разные города и работа есть всегда. В связи с этим зарплата отличная, оплата вовремя, белая, никаких конвертов, всегда знаешь, что получишь.
Нет отрицательных

06.10.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2023 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Не думаю (по крайней мере точно не могу этого вспомнить), что когда-либо предполагал, что буду писать публично о том, что, по моему мнению, для меня имеет смысл и значение. С другой стороны, мы все справедливо заслуживаем того, чтобы жить интересной, счастливой и полноценной жизнью, иметь заветные цели, принимать или создавать возможности для их достижения. Что ж, вот что у меня есть для вас в своей публичной персональной хроники на данный момент. Однако, прошу учесть небольшой нюанс, как и мой блог в целом, так и этот пост в частности по сути ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Тк Ирбис

Полный обман сотрудников , обещанная зп может только сниться , однако это не главная проблема, главная проблемы в колосальных задержках черный зп , а то и вовсе её могут не заплатить ,не ходите работать туда если хотите сэкономить время и свои нервы . Руководство кормит завтраками по неделям завтраками идти

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Два года здесь работаю и все устраивает. Больше всего, наверное, боялся попасть в склочной коллектив. Но работал в разных компаниях, с разными людьми, поэтому рассчитывал, что выстою в любом случае) А оказалось, что в реальности все намного радужнее. Обстановка в салоне комфортная, люди уважают друг друга и труд коллеги. С удовольствием стал частью такой команды.