02.09.2022
Отзыв : АО Казпочта

Доброго времени суток!Сегодня 30 января 2021г г. Талгар утром поехал получать посылку и был разочарован работой Каз почты по ул. Аблай Хана. Во первых как всегда не работает у них компьютер и не знают когда за работает, нужно сидеть ждать. Значит почта не оказывает услугу в течении этого времени. Во вторых охранник накричал и оскорбил меня пожилого человека пенсионного возраста. В третьих здесь зная ин человека свободно можно получить посылку. И еще не пришло мне оповещения прибытия посылки хотя есть адрес получателя, пришлось самому искать посылку по интернету. В почтовом отделении отсутствует отопления. Одно хорошее впечатления это хорошее, культурное

17.03.2022
Отзыв : АО Казпочта

CY531817075DE Отвратительно работает Павлодарская Казпочта. Посылку из Германии разграбили,1/4 часть посылки не дополучили, вытащили очень много вещей.Уважаемые работники отдела сортировки в городе Павлодар по ул Привокзальная д 1. и работники Сервиса посылок ул. Камзина58 мне стыдно за вас. Пришла почему-то заскочеванная скотчем и с дыркой. Вскрыли - там оказалось ожидаемых подарков нет.Работники почты выкрали. ПОЗОР!!!!

28.02.2019
Казпочта - "удивительный" сервис от казпочты

По работе требовалось отправить не большую посылку в другой город. При отправлении, в кассе, сказали что без оплаты принимать не будут. При получении, Получатель оплатит и деньги вернуться. Останется только прийти за ними. Спросил: когда? После получения посылки и возврата денег. Давно такого конкретного числа не слышал и не помню чтобы учили. Как все люди, отслеживаю посылку по из сервису. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Казпочта - посылка потеряна в алматы

Посылка с сайта АлиЭкспресс потерялась на казпочте Алматы. В стране назначения она находится с 26.11.17г. Код по которому нужно отслеживать внутри страны не выслан. Старый трек код не отслеживается на территории Казахстана S000020016613. ИНдекс отправления Риддер 0713000. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : АО Казпочта

Пропала посылка отправленная еще в январе 2017 года, до настоящего времени посылка не найдена (RR056864719KZ). Неоднократно посылали запросы на поиск посылки, писали Председателю правления Сарсенову С.С. (№ Ф-72 от 12.04.17года) Но все бесполезно, дозвониться по тел. 61-16-99 невозможно, операторы безграмотные. Остается только судиться.

14.10.2017
Отзыв : казпочта

Через половину мира посылка доходит за 5-10 дней, везде отслеживается, как только пересекает границу РК и переходит в руки КазПост, её отслеживающийся номер теряется в силу переклейки нового КЗ номера который нашим работникам таможни нехочется в общую базу вносить, или наша "нищая" таможня не имеет средств на сканер и програмное обеспечение, а может имеет сканер и программу да вот только на кнопку сканера лень нажимать..... Но это пол беды, посылка потом по территории КЗ движется со скоростью 300километров в месяц, то есть в день проходит 10 километров, в час проходит 417метров. Блин....КазПост очнитесь, вы хуже почты в какойнибудь беднейшей страны

Казахстан, Кокшетау, ул.мира 23

13.09.2017 | положительный отзыв
Казпочта - Потеря мелкого пакета

Ищу посылку 3-й месяц пошел как его нет трек застрял на одном месте и не двигается rk818116916cn помогите найти, все посылки что я заказывала вместе с ним давно пришли но этого мелкого пакета нет. Продавец сказад что отправил и он уже в нашей стране и китай сделал отправку в алмату значит алмата потеряла. Это был подарок ребенку. В казахстане отвечают Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : казпочта

Хотелось поблагодарить сотрудников казпочта 18 отделения в г. Усть-Каменогорске. Хочу отметить Жалдыбаеву Г.Т., за её работу, трудолюбие, терпение. Человек с позитивным настроем, всегда улыбается, очень внимательна к клиентам. Всегда вовремя оповестит о посылке. Я очень рада что у нас в казпочте работают такие замечательные люди. Большое спасибо. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Казпочта - Примите меры

Здравствуйте, выслали заказное письмо из Германии в Казахстан 31.08.2016, номер трека RE293734355DE, по трейк коду письма не где нету и не ясно в каком из отделений казпочты оно находится . И до сих пор не зарегистрирована на таможне, сегодня уже 16.09.2016г . Хотелось бы узнать где находится заказное письмои и когда оно прийдет до места назначения. Примите меры. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО Казпочта

Доброго времени суток! 14.11.2014г., я пришла в отделение Казпочты (г.Актау, ЦОУ, 14мкр.) (мне пришла посылка наложенным платежом). После того, как мне выдали квитанцию на оплату, я пошла к кассе. На кассе сидела девушка, которая в последствии отказалась называть свое имя. Я была предельно вежлива, спросила можно ли заплатить по квитанции, на что девушка мой вопрос проигнорировала, т.к. была увлечена своим сотовым телефоном. Я спросила по настойчивей. На что мне грубо ответили (дословно): ЩАС! ПОДОЖДИ! Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЕТ! Потом я задала еще вопрос, меня проигнорировали опять! Я спросила у девушки как ее зовут. Ответ был: Зачем? я Подробнее>>