07.11.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль - отзыв о компании "Клиника Центральная на 54/02 Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02

Я живу в Нижнекамске. Регулярно названивают, говорят, что я нахожусь в предварительной записи. Номера берут из базы РТ и "ловят на живца". Не называют никаких фамилий, представляются только по имени. Ищут жертв. Планирую написать заявление в прокуратуру, по причине того, что нарушается закон о конфиденциальности моих персональных данных. Подробнее>>

Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы

Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

Центральная Раменская автошкола - Центральная Раменская автошкола

Информация об организации подтверждена 2017-06-08 15:38:24

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Центральная

О такой работе как эта я просто не могла и мечтать. Клиника Центральная расположена вблизи от моего дома, что же само по себе радует, так как не требуется много времени на дорогу. Со стороны коллектива ниразу не заметила и грубого слова в свой адрес. Мы стараемся друг другу помогать и поддерживать во всем.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Центральная

У меня уже более чем 11-и летний стаж работы физиотерапевта. Мне довелось трудиться не покладая рук в очень разных клиниках, но мое последнее место работы сейчас это клиника Центральная. Сюда я попала когда увидела условия в которых придется работать, я боялась только того, что свободную вакансию займут раньше меня! Очень нравится здесь работать!

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ячевский Михаил о компании Клиника Центральная

Доволен полноценной организацией рабочего процесса, о котором позаботилось руководство Центральной. Уверен, что это очень важно для плодотворного труда. Не скажу, что нас жестко контролируют, но и расслабляться не дают, плюс поддерживается здоровая конкуренция.

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Травкина Ирина о компании Клиника Центральная

Когда искала место работы, то в первую очередь хотела найти что-то поближе к дому.До этого приходилось ездить через весь Краснодар, а это накладно по времени. Да и платили на той работе,честно говоря неважно. Поэтому искала что-то в районе городской Думы. Но долго ничего не могла подобрать. Как оказалось потом, место работы, о котором я давно мечтала было даже ближе, чем я думала - на Буденного 129. Там клиника Центральная.Но главное преимущество ее оказалось не только в местоположении, но еще и в зарплате, которая на порядок выше, чем я имела