ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

21.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Коминвест-АКМТ, торгово-сервисная компания - отзыв работника «А» о работе в компании

А:
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех, кто планирует связываться с компанией Коминвест-АКМТ. Отношение к сотрудникам - как к идиотам. Задержки зарплаты, кидание на бабки! Контора по уши в долгах, должна всем контрагентам. В каждом отделе бардак. Техника крайне низкого качества, все сыпется ломается! А работать вы будете так, что вас за низкую зарплату будут гонять так, что мало не покажется. Народ там работает так, лишь бы прикрыть свой зад, скинуть на вас свои дела и подставить при любом случае! Коллектив реально подобран как будто специально: все ленивые, неповоротливые и любят гадить в сторону ближнего. Имею большой опыт работы у разных работодателей, но этот - просто нечто!

Москва, Плеханова, 4а - 5-6 этаж

Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Коминвест-АКМТ, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Степень бюрократии зашкаливает, до дебилизма, кинуть на деньги - святое! Хронические задержки белой зарплаты, про "премию" просто молчу. Наообещать и не выполнить - нормально, главное решить локальную проблему. Что касается документооборота просто каменный век. Итог: Если готовы работать, почти бесплатно и отвечать за безумное количество задач, без какого-либо обеспечения ресурсами, вам безусловно сюда.

Москва, Плеханова, 4а - 5-6 этаж

Подробнее>>

25.02.2021
1 0
Коминвест-АКМТ


Отрицательные стороны:
Компания банкрот. Руководитель Халецкий потенциально жадный урод. Премии не выплачивает под любым предлогом. Клиентов обманывает. Спасибо большое Ганину в.в. на деньги которые мы с ним украли у Халецкого я открыл свой бизнес. аб ты дибил которого имеют все. Продолжай доверять Ганину. Процветания Вам))))))))))))))))

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
никаких ничего Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
Далеко от метро

Москва

Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
переработки и ненормированный день

Москва

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
10.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника О. о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
Все что может быть не так с работой - все присутствует в Коминвест-АКМТ. ЗП задерживают, кидают на деньги, подставляют и делают крайним в любой ерунде. Условий труда никаких. Очень некомфортные офисы, без вентиляции, с отоплнием проблемы. Да и вообще развалили все, обеднели, но не перестали обращаться с работниками как со скотом. Люди увольняются и бегут оттуда постоянно Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
Халецкий вообще не владеет ситуацией внутри компании и самим рабочим процессом. Его интересует только бабло в свой карман, как говорится идет по головам. Коллектив никакой, каждый сам за себя. Алабычев "фин.дир" -пристроенный тупица, который также сосет деньги с компании путем откатов. Компанией давно должна заняться прокуратура и вышестоящие контролирующие органы, но все куплено.

Москва

Подробнее>>