05.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Здесь я проходила кавитацию второй зоны. В клинику Коперник обратилась только потому, то она расположена недалеко от моего дома и о своем выборе не жалею. Сюда не только удобно добираться, это преимущество не единственное. Проце проходила комфортно и безболезненно, а результаты превзошли мои ожидания.

23.09.2017 | положительный отзыв

Валерия Трубина:
Привести мышцы в порядок я планировала достаточно давно, однако найти возможность пройти курс электромиостимуляции удалось сравнительно недавно. Тем, как проходила процедра я в целом довольна. Ощущения были непривычными для меня, но назвать их болезненными или неприятными для себя я не могу.

18.10.2017 | положительный отзыв

copernicus2017:
Нина, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

13.10.2017 | положительный отзыв

Нина:
Пошла в эту клинику во многом из-за того, что мне порекомендовали специалиста по работе с пищевыми зависимостями, который там работает. Проблема в том, что я никак не могла похудеть из-за своего пристрастия к вкусной и жирной пище. У меня была настоящая ломка без такой еды, но особенно я сходила сума по сладкому. Любо, даже самый незначительный стресс становился для меня поводом объесться. Врач оказалась очень толковая, сразу видно, что не одного пациента уже избавила от подобной проблемы. Помогла она и мне - теперь даже подумать смешно, что я могла зависеть от такой ерунды. Ну и вообще благодаря clinic на Советской Армии 185 я неплохо похудела - минус 12 кг.

24.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Слежу за своей кожей постоянно, так как мне уже 39 лет. Довольно часто бываю в копернике в Самаре. Прохожу там маски для лица и шеи, они делаются с коллагеновым листом. Как по мне, это довольно эффективный метод борьбы со старением, при этом никаких уколов или операций делать не нужно.

04.06.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Довольно продолжительное время не могла найти для себя подходящего гинеколога. Обращалась ко многим. Столкнулась с тем, что докторов много, а специалистов найти - настоящая проблема. В клинику привела подруга. Мне понравилось, современная клиника, чисто, уютно, все новое. А от доктора я в восторге. Настоящий профессионал, а главное доступно все объяснила, показала и рассказала.

13.09.2017 | положительный отзыв
Коперник на Советской Армии 185

Ekaterina S:

Хочу рассказать о работе врача, который произвел на меня очень приятное впечатление. Речь пойдёт о Г..ной О..ге М..не, враче-терапевт из Клиник на Советской Армии 185. В первую очередь этот специалист понравилась мне своим отношением к работе: к решению проблемы, с которой я сюда обратилась, она подошла комплексно и ситуацию рассматривала разносторонне. В работе она использует достаточно современные методы, что также произвело на меня приятное впечатление. Кроме того, у нас с О..гой М..ной сложилось позитивное, практически дружеское общение, так что ездить в клинику мне было приятно. ...

Самара, Советской Армии улица, 185

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ИНСТ, компания расположена по адресу: ул. Советской Армии, 6

Наша бригада дала резюме на сайте Работа 59. Позвонил Голдобин Вадим Сергеевич, предложил кровельные работы на силикатном заводе в Закамске. Работу выполнили добросовестно, но Голдобин В.С. с нами не рассчитался как договаривались. На звонки не отвечает. По договору компания, выполняющая кровельные работы на силикатном заводе называется "ИНСТ" и расположена по адресу: Пермь, ул. Советской Армии, 6 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Бердянский морской торговый порт (Украина, Бердянск) - Город и порт - уже 185 лет вместе

транспортировка грузов в разные страны

Бердянск

05.04.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Мария П.:
В свои 30 лет решила проверить состояние своего здоровья. Слышала отзывы от знакомых о медицинской клинике Clinic, поэтому обратилась к ним. Сервис в клинике на высшем уровне. Персонал на ресепшене все детально объяснили и проводили до нужного кабинета. Далее с диагностом подробно обсудили вопросы моего здоровья, заполнили анкету и провели диагностику. После уже врач изложил рекомендации по лечению и профилактике. Что важно, все результаты обследования остались у меня. Теперь я в курсе состояния своего здоровья.

Тольятти, Юбилейная, 31Г