04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский Дом книги

Как хорошо, что я в свое время оттуда сбежал. Единственное что радовало это коллеги. А так постоянные переработки и невозможность получать нормальную зп из-за штрафов

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Московский Дом книги

Отношение к сотрудникам хамское, зарплата 30 к в месяц на новом арбате. Но за эти 30 к вы будете делать до фига чужой работы. Премии есть но не всем, а по выборочно в основном любимчикам. Если часто болеешь могут сократить по собственному желанию. Если сам хочешь уволиться с отработкой. Посокрощали всех работников, зато начальство начальством поганят. И получается как в анекдоте на 1 сотрудника 10 руководителей. При сокращении 1 днем тебя вызывает начальство и начальник охраны. Если не хочешь добровольно сократиться угрожают
Коллеги супер. Все остальное увы

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский Дом книги

аноним пишет о "мелочах", которыми будут огромные выплаты по результатам мутных переучетов .Все сотрудники материально ответствены, посему оказываетесь должны мдк суммы равные вашей з/п и более.Даже если вы уволитесь, то через суд заочно на ваши счета наложат арест и выпотрошат деньги немалые(20 50 тыс.р.) В магазине на Фрунзенской ст.менеджер Анька Во на.Это тупое существо, при котором тащат все и вся.Сама ав списывает товар и коробками вывозит из магазина.Юрий [В.] и [В.] Ивановна стукачи со стажем и выживают всех и вся из МДК.Такие вот "мелочи" откладывайте из копеечной з/п, чтобы платить ...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джулия Ламберт о компании Московский Дом книги

АНОНИМ пишет о "мелочах",которыми будут огромные выплаты по результатам мутных переучетов .Все сотрудники материально ответствены,посему оказываетесь должны МДК суммы равные вашей з/п и более.Даже если вы уволитесь,то через суд-заочно на ваши счета наложат арест и выпотрошат деньги немалые(20-50 тыс.р.) В магазине на Фрунзенской ст.менеджер -Анька Во-на.Это тупое существо,при котором тащат все и вся.Сама АВ списывает товар и коробками вывозит из магазина.Юрий Владимирович и Валентина Ивановна-стукачи со стажем и выживают всех и вся из МДК.Такие вот "мелочи"- откладывайте из копеечной з/п,чтобы платить кэшбек МДК.Премий не бывает.Управляющая С.Курило -недоразумение и худшая управляющая ...

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский Дом книги

Это всё мелочи, о чём здесь пишут люди: сплетни за спиной, это не повредит работнику делать его работу. Да, консультанту нужно выпирать пыль на полках, но это не отменяет удовольствия от самого консультирования, процесса общения с гостями магазина. Главное это ничего не бояться ;) По настоящему на этой работе придираться не к чему.
Работала в книжном магазине мдк на Арбате. Работа понравилась. Обучения и правда нет, поэтому рассчитывать приходится на личную сообразительность ;) Зарплату платят во время.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский дом книги

Начну со стадии собеседования: Встречает вас охранник и даёт заполнить анкету,где очень много сливается информации личного характера,ок заполнила. Далее собеседование,где похвалили мой опыт и даже удивились что я пришла на позицию менеджера,объяснили условия,да! зп состоит из мизерного оклада,ну ок,я согласилась,так как до этого я получала оч хорошую зп,но и загруженность и график и был подабающим,впереди были праздничные дни и мне hr дала обещание,что позвонит через пять дней после праздников и назначит собеседование с управляющим,а пока я могу поехать и посмотреть точки и дать им оценку. За выходные я посетила все ...
Белая зп

22.02.2023 | положительный отзыв
Объединенный центр Московский дом книги

21.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» по инициативе работодателя. С руководством Государственного унитарного предприятия города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации, направленные на соблюдение трудовых прав работников.