11.01.2017 | положительный отзыв
Орион-Экспресс/ Спутниковая связь

Те, кто планирует устроиться на работу в Орион-Экспресс, подумайте хорошо перед этим. Заявленной зарплаты не будет 100%. Смело делите заявленные деньги на 2 и отнимите налог. Рынок спутникового телевидения находится на спаде и развития никакого не будет. Планы выставляются специально завышенные, намного больше чем когда рынок действительно расширялся, так что план вы никогда не сделаете. Отношение к филиалам нормальное до поры до времени. Любая ошибка, а она будет - то сразу же свора(команда) в Москве съедят весь мозг, ставя при этом в копию всех всевышних руководителей, или сливают, а не помогают, тебя в течение 5 минут всем инстанциям. Куратор филиалов, Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Спутниковая связь

Фашисты, продают нас за мерины, лижут ж.. взятками самому главному. Подумайте сто раз прежде, чем устраиваться, узнаете как на самом деле власть относится к непродажным русским. Гнилее предприятия нет. Они каждый день ходят твердят про мокруху, если так, то там ни че го не поменялось. У них есть какой то зал, где они [censored] и на мокруху смотрят. Моурушники изводят какого нибудь коллегу с дипломом, и его семью. Потому что эта шарага видите ли кузница кадров. Только им нужен купленный диплом и дорогая машина для карьеры,а вас они выставят ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Спутниковая связь - негативный отзыв

Мутная контора. Руководство из стариков, которые в принципе с конца века обитают на Телевизорной, 1, наняли себе целую банду из бедняков тащить им все наварованное им в "кубышку". Соответственно, у них работают девочки лёгкого поведения типа Киселевой (беги быстрее в РОВД пиши жалобу), которым перепадает из "кубышки" и их родственникам, одни родственники Аргудаевой ездят "в Милан и ни в чем себе не отказывают". И потом эти курвы сидят и на других сотрудников или бывших тыкают мол это они глупые такие и ваши родственники, которые пахали всю жизнь. В общем они ...

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
нет ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
нет ... Подробнее>>