09.01.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании Пекарня Хлебница

Работаю в сети уже 4 год, все очень нравится, руководство доброжелательное и лояльное. Коллектив очень хороший, все всех понимают и помогают. Заработная плата достойная. Все устраивает.
Много уборки, все время следят по камерам, в зимнее время нужна уборщица, чтобы самим не бегать когда снежно на улице и не подтирать полы, потому что очень много людей идет, не успеваешь.

06.12.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Пекарня Хлебница

Работа стабильная, компания развивается, даёт возможность заработать
Просят выходить в доп смены, на замену отпускных, больных и алкашей

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Много подработок, но ходишь только по своему желанию, и за это более высокая дневная ставка.
Хороший коллектив, высокая зарплата

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Пекарня Хлебница

Коллектив хороший, ЗП всегда во время! А самое главное дают заработать! Руководство лояльное и идет на встречу!
Летом жарковато, не везде стоят кондиционеры.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
пекарня хлебница: Отличный опыт

Мало бюрократии. Хорошие, чёткие стандарты, все збс. Понятно что от тебя требуется. Булки обожаю, они тоже збс, руководитель адекватный, как жев наше время сложно найти, такого руководителя, как же мне повезло то! Зп белая, выплачивается вовремя. Вообще задержка не было. Рекомендую
Пахать надо, но я люблю это дело, потому не страдаю. Зато прихожу домой и доволен собой. Ещё бы обед нормальный организовали, но это мелочи.

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Пекарня Хлебница

Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду. Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.
Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Нашла вакансию на место около дома. Позвонила, пригласили, а потом на следующий день перезвонили и сказали, что нашли продавца. Предложили другую точку, тоже недалеко, думала, ничего страшного не будет. Как же я ошибалась. Прошла стажировку и после 2 х дней поняла, что туда пойдут работать только те, кто любит после 15 часов (а то и больше) приходить домой без сил с больными ногами. Переработка там колоссальная: мало того, что нужно приходить чуть ли не за 2 часа до начала рабочего дня (выложить выпечку, расставить салаты, морсы и прочую дребедень), так ...
Их нет.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
27.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пекарня Хлебница

Товар, который не стыдно предлагать. ВСЕ! Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Сплошные! Мне хватило ровно месяца, хотя с самого начала были сомнения на счет данной работы. Итак: Оформление полуофициальное, труд.договор филькина грамота, сплошные нарушения оклад указан ниже прожит.минимума, с которого и платят налог, т.е. офиц.з/п слезы, остальное..ну Вы поняли, и нет гарантий, что Вы их увидите, одни слова и обещания, отсутствует режим труда и отдыха сотрудника, практически не прописаны права сотрудника, зато обязанности на двух листах. В договоре указанно, что Вам дадут направление на мед.осмотр за счет компании, фигушки мед.книжка за свой счет. Рабочий день с 7:00 до 22:00, а по ...
Товар, который не стыдно предлагать. все!