09.05.2017 | положительный отзыв
Пласт-Системи

Гість:
Працював декілька років тому. Умови праці — нормальні. Директор строгий, не любить коли порушують трудову дисципліну, але справедливий, заохочує працівників надбавками і преміями. Заробітня плата, як для Хмельницького- висока, видають без затримок. Ця робота для відповідальних людей, які готові себе повністю посвятити роботі і за це отримати гідну грошову винагороду. Не працюю бо вже декілька років проживаю закордоном. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Спец Енерго Системи

Tetyana:
Я бывшая сотрудница этой богодельни. Я благодарна Всевышнему, что мне удалось оттуда вырваться.А вот деньги не мешало бы платить. Долг, любой, это святое! Подробнее>>

04.03.2021
Системи Кріплення

Slav:
Работал в этой шарашкиной конторе кладовщиком, порезчиком троса и цепей. Не рекомендую работать в этой компании. Сначала обещают постоянное увеличение ставки, премии. Но за 7 месяцев работы, моя ставка увеличилась аж на целых… 250 грн…Смешно? Погодите, это ещё не всё. Премия: тут тоже — обнять и плакать. Сперва она была 1000 грн, затем 600 грн, а за февраль, от щедрости души, мне директора выписали просто гигантскую сумму — 300 грн…Это при том, что именно в феврале поступил огромный заказ на порезку 4600 штук цепей, и я пахал как папа Карло, без перекуров. Задница в мыле, и …300 грн премии. СПАСИБО большое, зам.директора Наталья… Кроме обязанности резать тросы, цепи, в обязанности входит помогать фасовщицам — подносить тяжёлые ящики, складывать на паллету уже нафвсованное, приносить им упаковочные материалы и прочую дребедень. Работы — вагон и маленькая тележка. Вот только зарплата — кот наплакал. …И да, в цеху зимой — дубарина, летом — "Ташкент". Подробнее>>

05.03.2021
ТОВ Системи кріплення

Работал в этой шарашкиной конторе кладовщиком, порезчиком троса и цепей. Не рекомендую работать в этой компании. Сначала обещают постоянное увеличение ставки, премии. Но за 7 месяцев работы, моя ставка увеличилась аж на целых... 250 грн...Смешно? Погодите, это ещё не всё. Премия: тут тоже обнять и плакать. Сперва она была 1000 грн, затем 600 грн, а за февраль, от щедрости души, Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Гость:
Мутная фирмочка,торгуют неликвидом,постоянно ищут людей. Подробнее>>

16.08.2018
ДП «Електричні системи»

Антон:
Здравствуйте! Работаю оператором на нарезке (каттинг). Имя изменено. Это начальное звено производства. Провода которые мы режем с помощью специальных верстаков используются для изготовления автомобильных схемных жгутов. В связи с тем что руководство участка нарезки не может правильно организовать производство, нас, операторов, отправляют на линии вязать жгуты, бандажировать их, и заниматься другими вещами, которыми операторы верстаков с программным управлением заниматься не должны. То есть работодатель в лице начальника участка нарезки Шипук Александр, и начальники смен (например начальник моей смены Савицкий Дмитрий) прямо нарушают закон Украины, а именно трудовой кодекс, статья 60: «запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором». Я работаю на должности «оператор верстаков с программным управлением» так почему я должен выполнять чужую работу, не получая за это никаких привилегий, дополнительной оплаты и пр.? Есть прекрасная статья того же трудового кодекса №151, где указано что это возможно только с моего письменного разрешения за дополнительную оплату (если кратко). Кое-кто пытался отказаться от выполнения чужой работы, и в результате ему поставили ультиматум: либо делаешь что я говорю, либо заявление на увольнение по собственному желанию. То есть из-за некомпетентности начальства данного участка, страдают простые рабочие люди (впрочем, как и всегда). Они не могут дать людям работу в нужном Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Дискові Системи

Гість:
Чудовий колектив, зручне розташування в місті (звісно, кому як, але близько до електричкі), все добре, АЛЕ існує начальник виробництва Сергій Вікторович. Людина, яка матом просто розмовляє, і не бачить хто стоїть перед нею — чоловік, жінка, підліток, не важно. Планування виробництва як він відить його — "Мені потрібно зараз, і то твої проблеми як буде виконано". Наскільки відомо, у нього немає ніякої профільної освіти, та освіти взагалі. Колеги казали що він починав водієм — і то є його максимальний рівень, посваратися стоячи на світлофорі. Саме він псує нервові клітині своїм підлеглим. Тому двічі поміркуйте над тим, чи бажаєте ви працювати під началом такого Наполеона з синдромом вахтера. Мені шкода що я вже не працюю тут, але згадуючи сварки з ним — дякую Богу що вже не працюю тут. Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Системи Електрозахисту

Компания «СИСТЕМИ ЕЛЕКТРОЗАХИСТУ» предоставляет услуги электрика в Киеве и пригороде. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Ефективні системи у тваринництві (Доктор Чуб)

ТОВ Ефективні системи у тваринництві "Доктор Чуб" Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спутник авто Українскі телеметричні системи»

Ну ту просто пруд пруди , Первое задержка зарплаты , регулярно , Два пашешь по 18 часов в сутки при этом тебя могут ещё и оштрафовать , солярку для служебного авто приходиться про выпрашивать и то дадут впритык едешь и боищься стать где-то , дождь ты на улице , снег ты на улице , жара ты на улице , редко когда где-то в боксе . За рулем по 8 часов в сутки и это только чтоб доехать до места проведения работ . Материально ответственный при этом если с авто что-то случилось ты его за свои деньги ремонтировать будешь , если пропадет дорогое оборудование из зарплаты вычтут.
Хороший коллектив ... Подробнее>>