29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕВИДУ"

Сразу скажу что Ревиду очень крутая фирма, с мировыми расценками на ремонтные работы из-за этого и пришлось отказаться от её услуг уж больно много насчитал её обмерщик. Летом захотел переделать лоджию в ещё одну комнату, утеплить её, поставить стеклопакеты, подвести отопление и прочее. После того ка не срослось с Ревиду обратился к интернету чтобы глянуть отзывы компаниям и расценки на их услуги а обнаружил бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос и заказал строителей в нём. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад, что строители пришедшие с сервиса не требуют предоплаты аванса, а если ремонт

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕВИДУ"

После сдачи своей однокомнатной квартиры,был просто ужас и я поняла,что нам не под силу этот ремонт!По советам знакомых обратились в Rewedo!Пришли хорошие,вежливые парни,проговорили все свои пожелания и через некоторое время приехали в чистую,новую квартиру!Обошлось намного дешевле чем мы думали! На сайте у них удобно есть калькулятор,стоимость полностью совпала)Ремонт сделали качественно и аккуратно!всё в срок!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕВИДУ"

Недавно с женой купили квартиру в новостройке без отделки. Решили, что самим ремонт делать слишком сложно и затратно, и нашли в интернете эту компанию. Вызвали сметчика, он все посчитал, на следующий день прислал детальную смету. По цене нас все устроило, стали работать. Все материалы покупала компания, что очень удобно: не нужно бегать по магазинам, можно заниматься своими делами. Ремонт продвигался быстро, без происшествий, выполнен на совесть. Также у Rewedo очень хорошо устроен процесс взаимодействия компании с клиентом: есть чат в вайбере, личный кабинет со сметой на ремонт, в котором можно смотреть ход его выполнения. Больше такого ни у кого

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕВИДУ"

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом общения с компанией ООО «РЕВИДУ». Мы молодая семья с маленьким ребенком. Купив 2-х комнатную квартиру строй-вариант в новостройке, встал вопрос о поиске специалистов в сфере ремонта и отделки. Просмотрев с мужем целую кипу объявлений и портфолио работ в интернете, отобрали несколько компаний. Из каждой отобранной компании на объект приезжали представители, для того чтобы сделать осмотр объекта, сделать обмер помещения, обсудить важные нюансы и понять чего мы хотим. По итогам этих встреч, каждая компания предоставила смету на предстоящие работы и дизайн проект. Из всех, нам больше всего понравилось предложение компании "РЕВИДУ". Далее была встреча

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО "РЕВИДУ" (REWEDO) отзыв сотрудника Краснов А.

Ремонт- ванной и туалета от бригады ревиду.Хочу поделиться отзывом о ремонте ванной и туалета от компании Rewedo. Перед началом ремонта, мы уже купили все необходимое, именно, ванную, навесной туалет, встроенную систему для слива, плитку для ванной и туалета, навесной умывальник. Так же необходимо было сделать, дверь в туалет для скрытия коммуникаций.Первый этапом работы было, штраба под розетку, далее у меня были выступы (пороги) в 1 см, пришлось их перфоратором долбить чтобы пол был ровный. Далее вынесли ванну, умывальник и начали укладывать плитку, кстати экран в ванной мы сделали тоже плиткой и оставили маленькую дверь, где слив. Покрасили потолок Подробнее>>

27.12.2016
ООО "РЕВИДУ" (REWEDO) отзыв сотрудника Саша

Делюсь своей историей по ремонту кухни. Купили 2ку вторичку убитую полностью, ремонта там не было наверное со сдачи самого дома. первым делом, решили сделать ремонт на кухне, т.к. там был такой ужас, что и с вспоминать страшно, плюс окна деревянные с 1 разбитым стеклом, и дело было зимой. Первым делом мы поменяли везде окна на пластиковые, потом уже начали искать ремонтников для ремонта на кухни, а потом если нам понравиться, то и всю квартиру.Искали подрядчиков примерно 2-3 недели, рассматривали и частников и фирмы. В итоге пригласили 4 фирмы и 1 частника для расчета сметы. В смету входила, выравнивание Подробнее>>