25.06.2015 | положительный отзыв
Рим - Огромное спасибо, Автошкола РиМ

Вот пришла моя очередь))Начала учиться в конце февраля и вот закончила только 23 июня-день экзамена в гаи. Еще 2014 году решила, что пойду учится в Рим! Смотрела видео, читала комментарии, мне понравилось. Увидела случайно объявление в интернете, что объявляется набор обучаться в Автошколе Рим! Потом смотрела инструкторов и сразу решила, что пойду к Сергею Шкарину и ни сколечко не пожалела. Я пошла обучаться не только, чтобы усвоить правила, а избавиться от страха машин вообще! Не было никакого опыта вождения, даже за рулем не сидела. На всем протяжении занятий вождения

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

15.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Автошкола РиМ, лучшие

Спасибо огромное Автошколе за помощь и поддержку в получении водительского удостоверения! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Катюшу, она лучшая. Всю информацию очень доступно и интересно объясняет, если что-то не получается, повторяет еще раз, пока не получится. В общем, мне с ней повезло.))) Также спасибо за теорию Сергею, мне понравилось, как он рассказывает, в голове укладывалось все быстро, и легко.

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО "РИМ" отзыв сотрудника Рим Гизатуллович

Я один из тех олухов,которые попались на обещания скорой поставки косметики. Впредь буду умнее. Если кто подскажет где её можно найти,буду очень признателен. Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Рим» о работе в компании

Работодатель которого мы заслужили ) Без обмана - все по факту. Впервые на собеседовании сказали все честно, что и как. Никаких обещаний , только факты и то как нужно, чтобы было хорошо всем Много плюсов, поэтому я здесь. Крутой и очень дружный коллектив! Директор - энергичный, честный, супер-компетентный и действительно уважающий свою команду. Есть как профессиональный, так и карьерный рост, обучение,опыт. Работа динамичная, здесь точно не соскучишься. Горжусь что работаю здесь.
Больше сотрудников, но тут уж дело за тобой, прекрасный человек, читающий это

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РИМ

Отсутствие четкого управления, коммуникации между сотрудниками отделов и внутри отделов Из-за того, что на самом деле это группа компаний - отсутствует коннект в процессах - бухгалтерия, менеджмент, руководители отделов и самими компаниями Очень большая текучка, только выстраиваешь коннект - коллега уходит, больше года-двух работает только основной костяк сотрудников-руководителей Не отдыхают в региональные праздники, ссылаясь на работу с федеральными заказчиками(неуважение, когда в религиозный праздник, который является официальным выходным в республике, настаивают брать административный) Переработки не оплачиваются Зп белая, но оклад ниже рынка, а kpi нужно еще попытаться заработать полностью
Разнообразная интересная работа для мощного старта, молодой коллектив, современный офис У компании большое будущее, если директор возьмется за дисциплину и пересмотрит политику компании Молодым ребятам после универа будет интересно

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рим о компании Севзапэнергомонтаж

Обещают хорошую зп а по факту срезают очень сильно, мне как сварщику аргонщику зп обещали 180, заплатили 135,не верьте этой компании, заманят на месторождение и будут шантажировать зарплатой, одни нервы, и будете работать с псевдо специалистами тк нормальные знают и не идут к ним, жаловаться бесполезно т. К. Система не защищает работяг!!!
Хорошо обманывают на зарплате и заказчика

24.06.2013 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Рим» о работе в компании

Приглашали на собеседвание несколько раз. Абсолютное неуважение к соискателям: приходилось дожидаться собеседвания по несколтко часов. Менеджер по персоналу вульгарная и неграмотная девица с хохляцким акцентом.
Не заметил

26.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

Была у них на собеседовании. Сказать что оно было проведено некомпетентно - не сказать ничего. Кадровик не могла двух слов связать, гыкала, мыкала, не могда подобрать слова, чтобы внятно описал функционал и требования к будущему сотруднику, что навело сомнения о наличии у нее хотя бы общего среднего образования. При этом соискателя она не слушает вообще, постоянно перебивает и ставить по сомнения все слова кандидата на должность. К примеру она пыталась доказать, что озвучиваемый мною уровень зарплаты на прошлой работе не мог быть таковым, что объем продаж не соответствует действительному и ...
обещают приличную зарплату.

02.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

Привели в кабинет менеджера по персоналу,девушка вроде нормальная,пригласили коммерческого директора и началась беседа. Сам офис не оставил положительных впечатлений, мебель разваливается. Предложили сесть ком.директору на стул,у которого тут же отвалилась спинка(это тоже говорит что-то о компании), женщина постоянно перебивала,не давала полностью мне озвучить свой вопрос,обещали многое, мол компания перспективная(к слову, когда-то она была одной из лидирующих,но теперь уступила свое место более компетентным и скатилось вниз).Я рада что они мне не перезвонили, поскорее хотелось оттуда уйти. И уважаемый коммерческий директор: разве так подобает выглядеть вашей должности??нужно как-то солидность создавать,представляете компанию все ...
Только когда читала о вакансии

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

собственник бесчетнов константин не платит зарплату, ничего непонимает в управлении, слушает только свою шлюшку бывшую секретаршу, а она дура дурой, с ней все заигрывают, т.к. она влияет на константина и он ей в рот смотрит, поэтому компания в жопе, она подворовывает и трахается со всеми, а он ее слушает. к сотрудникам относятся как к скоту
положительных сторон просто нет