13.09.2017
Ремонт водонагревателей - Мошенники

Обратились в фирму по ремонту водонагревателей , заплатили 3 тыс.руб. Ремонт произвели, но водонагреватель так и не работает. По видимому эта группа так называемых "Мастеров" по ремонту вообще мало понимает в этом вопросе. На мои просьбы отремонтировать послали куда подальше и в дальнейшем отвечают, что я ошиблась номером. Печать на бланке ООО "РемБытСервис". Ремонт делал Казаков Юрий Н. тел.8-926-692-88-75, 8-499-677-58-08 Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо пф "реал - термо" - Производитель водонагревателей не отвечает за свой брак

Я приобрел накопительный водонагреватель Реал на 80 литров с баком из нержавеющей стали производства ООО ПФ Реал-Термо. На баке до сих пор красуется наклейка, обещающая "7 лет гарантии на внутренний бак из нержавеющей стали". Проработав исправно 4 года, бак водонагревателя потек. Так как магазин, продавший водонагреватель, закрылся, я обратился непосредственно на завод по электронной почте. Но несмотря на несколько обращений, не Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Обращались в мае в компанию Честный ремонт. Нам делали капитальный ремонт двушки. Честно говоря, изначально, даже не ожидал, что все получится настолько качественно и красиво. Мастера своего дела. Молодцы!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Здорово сделали ремонтом под ключ у родителей. Искали надежную компанию, так как они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени все контролировать. Рассказали какие материалы лучше выбирать, рассчитали смету. Когда подписывали договор, даже аванса не попросили. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполнили четко по смете. Правда, на неделю задержали срок сдачи, но компенсировали индивидуальной клиентской скидкой!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Хороший ремонт они нам сделали. Оперативно в выдержанный срок по договору. Мы заключали договор на ремонт под ключ, со всеми материалами доставкой с компании и перепланировкой. На этапе заключения контракта не тянули – все до мелочей объяснили, разжевали, показали, смета составлялась с нашим участием во всех деталях. Ремонт по качеству меня удовлетворил, до мелочей все выполнено аккуратно, качественно, толково.