10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сервисы Руки из плеч

Пришла без опыта, всему обучили. В коллективе со всеми дружим и вместе отдыхаем, хорошие ребята, все простые, помогают. Очень довольна
небольшие

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сервисы Руки из плеч

Коллектив ЗП Удобный график
нет ДМС

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сервисы Руки из плеч

работаю не так уж и давно, но зарплата для меня лучший мотиватор,и пока она будет в таком соотношении к средней по области, работу менять не буду
не увидела

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сервисы Руки из плеч

Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный

19.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир Огай о компании Сервисы Руки из плеч

Ищут лохов. Ничем не обеспечивают, хорошие мастера не нужны. Рынок-Базар а не ФИРМА.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной лохотрон с первых минут работы.Политика компании развод клиентов (этому учат в первый день при приемке на работу) и собственных сотрудников. Обещают зарплату мин. 25т.р. и заказы 4-5 в день,реально дают 1-2 заказа, причем в разных концах Москвы,так что в дороге проводишь больше половины дня. В итоге работая по 10 часов в день,и тратя собственные деньги за проезд за месяц зарплата составила 4т.р. Проездные обещали по 170 р.в день оплатить в конце месяца ,но тоже кинули. так что чистый заработок за месяц сотавил 1500р. или 75руб. в день.Запчасти закупаешь сам на Совке тоже тратя своё рабочее время.Текучка бешенная - в одну дверь входят в другую выходят. Поэтому у них всегда есть вакансии.Берут почти всех обратившихся.Обещают провести обучение (проводят формально) и в случае увольнения в 1 месяц,вычитают из зарплаты его стоимость. Кроме того существует целая система всяких штрафов и вычетов,больничные не оплачивают,трудовую не дают.Тысячу раз подумайте прежде чем устраиваться к ним "работать за тарелку похлебки".