ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

11.01.2017
0 0
Сеголатный, Конкорд, Лизена

Это все одна организация и отдел персонала без согласия работника перебрасывает из компании в компанию. Из-за очень большой текучести в данной организации в паяете только отдел персонала. Пока я работал 3 месяца руководителем проекта при мне сменились около 10 РП и 6 директоров по строительству. Один Руководитель проекта уволился после того как его избил хозяин компании Пригожин и он лежал в больнице и ещё один был избит но в больницу не попал. Как говорят вход в данную компанию рубль, а выход два. Я в шокую компанию я ещё ни когда не пополам и рад, что из неё выкоробкался. Да при Подробнее>>

25.05.2017
0 0
ооо Лизена

Самая худшая компания где я работал. Никакой организации, всем всё пох, высокомерное отношение к работникам. Денег заплатят в лучшем случае половину от обещанной суммы, а в конце всё равно кинут и не заплатят за последний месяц. За проезд конечно же тоже не заплатили. В общем не советую ни кому! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
21.03.2023
1 0
ООО "КОНКОРД"


Отрицательные стороны:
Они представляются и Конкордом, и Бостон Консалтингом, и Ай Кью Технолоджис, и ещё Бог знает кем, это мошенники, которые располагаются в башнях Москва Сити, те которые представляются "Конкордом", сидят на 46 м этаже в башне "Империя" в офисе 4608. Говорят, что за ними стоит некая "Ллойдс Проперти", которая наоткрывала кучу компаний. Занимаются тем, что дурят людей, и разводят на деньги.

Москва

Подробнее>>

17.03.2023
1 0
Ооо конкорд


Отрицательные стороны:
Чем они занимаются? Они занимаются трейдингом. Покупкой и продажей валют. Только занимаются они этим за счёт денег их же сотрудников, точнее даже сказать, не сотрудников, а кандидатов в сотрудники. Обычно в финансовых компаниях, где работают профессиональные трейдеры, есть какая то структура, и, действительно, есть различные должности. Здесь же, люди просто зазывают всех подряд, чтобы сделать их, как говорится "козлами отпущения".

Москва

Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "КОНКОРД"

Отрицательные стороны:
Мошенники, представляются компанией Boston consulting group и так всех зазывают

Москва

Подробнее>>

19.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Конкорд

Отрицательные стороны:
Здравствуйте!!! Я хотел бы предупредить всех о работодателе,ООО "КОНКОРД",ген.директор Середа Лариса Григорьевна.Если вы попали к ним в "рабство",то можете забыть о таких понятиях как зарплата,нормальный график и т.д.За 3 месяца работы я с трудом дождался получения аванса,работал в смене один за официанта,бармена и менеджера,потому что ген.директор считает что так и должно быть в целях экономии.Держитесь от них подальше.Крайне неадекватные люди,особенно учредитель Аганес.
Плюсы в работе:
После прихода нового руководства положительных сторон не было ... Подробнее>>

04.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Конкорд

Отрицательные стороны:
Работать с ген-директором это все равно что быть в трансе! Обходительные люди отвратительное отношение к благодарности за работу!!!Люди будьте бдительны перед вами появиться Середа Лариса Григорьевна, Аганез,его дочь Марина и т.д.---Эти люди Оферисты и Шарлатаны!!! Зарплаты вам не увидеть!!! Ссылаются на обстоятельства и трудности,живут мечтами сорвать Куш и вас заставят в это поверить ,и работать во благо них. Не доверяйте,это психологи у них нет не чего святого,они уже обречены!!! За полгода не один сотрудник не получил свою зарплату,так гроши на хлеб и соль.И все как зомби работали. Короче Фууу а не компания,упали в глазах как падшие люди и сволочи!!!
Плюсы в работе:
Приятный прием,психологический подход . ... Подробнее>>

18.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Конкорд

Отрицательные стороны:
В итоге отработав не один месяц я не вовремя получал зарплату притом что и не всю в итоге в начале обговорена одна сумма получил в два раза меньше. При вопросе почему зарплата не полная они ссылались что весь период и не устроила моя работа,только держат на работе до последнего и потом с зарплатой узнаешь что ты плохо работал!!! Это не нормально если сотрудник не устраивает ему это адекватно обьяснить можно и по прощаться по человечески не держать как бесплатную раб-силу ради своих интересов,и узнавать это с зарплатой в несколько раз меньше . В итоге я получил только за один месяц и меньше чем обещали,а остальные месяца отработал бесплатно. На телефон не отвечают либо наглым образом дают отбой услышав про зарплату. Обидно и досадно что сколько еще они обманут людей и отнимут хлеб у невинных детей.
Плюсы в работе:
Собеседование прошел сразу ,взяли и пообещали платить все вовремя. ... Подробнее>>

19.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Конкорд

Отрицательные стороны:
пара бизнесменов: Лариса Середа и Оганез Шекоян - пройдохи каких свет не видывал!!! Кидают людей, не выплачивает людям зарплату! У них очень много долгов по банкам, кредиты, налоги и т.п. Лариса обещает много и ничего не делает - мерзкий человек. Жизненное кредо которых сводится к обману ближнего своего. Лариса и Оганез, вам все воздастся в десятикратном размере и потери ваши будут на много значительней, нежели наши зарплаты... своей экономией лариса убила доходный ресторан менее чем через 2 месяца и осталась у разбитого корыта - вот профессионал!!!!
Плюсы в работе:
глядя на работу Середа Л.Г. и Шекояна О.А., могу сказать им спасибо!!! На ваших ошибках, я построю хорошую карьеру!!!!!! ... Подробнее>>