03.12.2018
Отзыв о работодателе «Сергей Злобин»

Антисанитария, нет доплат за сверхурочные, нарушение ТК РФ, задержки зп более месяца, невыплата зп после увольнения
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

11.01.2017
Сергей Злобин

Работодатель-Сергей Злобин не платит во время заработную плату своим сотрудникам, кроме того, тем, кто решил уволиться - своих денег не видать. Мне он должен 21 тысячу, моим коллегам-официантам - в районе 10-12. У него был или есть, я точно не знаю, дочерний проект "Coffe&Ponchik", так вот, все уволившиеся сотрудники вынуждены унижаться и ходить за своими заработанными деньгами каждую неделю и получать по 100-200 рублей (из 15-20тыс задолжности СЗ). В трудовую инспекцию обращаться бесполезно, потому что он никого не устраивает официально. Сейчас он пытается читать лекции по бизнесу, серьезно. Это очень смешно. Человек, сокращающий издержки производства только за счет того, что Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Дмитрий Злобин» о работе в компании

Дмитрий Злобин:
Хочу написать отзыв о самом хозяине этой компании о Магомедове. Это очень опасный и непорядочный человек. Для него люди это мусор, сколько подлости в своей жизни этот человек сделал другим людям. По моим проверенным сведениям ни он ни его жена имеющая фабрику в Вербилках налоги в полном обьёме не платят. Вчера мы написали письмо Президенту Путину ВВ. Мы хотим что бы эту компанию проверили на предмет коррупции, подписей у нас достаточно .

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

14.12.2015 | отрицательный отзыв
МТС отзыв сотрудника Злобин Владимир

Крайне непорядочная компания. Постоянно делает деньги за счет подключения услуг, которые не просишь. Если подключился к интернету через модем МТС, то после окончания работы с интернетом обязательно надо через оператора отключиться, иначе тебе через три месяца придет счет на оплату задолженности в сумме не менее 500 рублей с угрозой подачи в суд. Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

20.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей Сергей о компании Итеко

Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.

Самара

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

15.01.2019
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - ; отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

19.12.2011
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
их нет.... лишь несколько людей вызывают уважение, но не управляющий производством (по скольку подставит всех, лишь бы его задница была в тепле) очень скользкий тип...

Москва, Ленинградское шоссе, 25 - 2 этаж

16.08.2016 | положительный отзыв