27.07.2015 | положительный отзыв
Ситилаб - Медсестра клиники ситилаб

Медсестра в клинике - это что-то. При заборе крови вспорола вену так, что кровь потекла не в шприц, а мимо по руке. Адски больно. Такого не было даже в самых затрапезных бесплатных поликлиниках. В итоге на руке огромный синяк и царапина. И все это за мои же деньги. Подробнее>>

19.02.2024
ситилаб

27 января 2024 взяли кровь из вены в Почепе Брянской области "Ситилаб", теперь я знаю уровень инсулина и индекс HOMA-IR/ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Я СПАСЕНА. НЕТ-ДИАБЕТУ. Работаю над тем, чтобы нормализовать показатели.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб: Самая низкая зарплата

Коллектив отличный руководители хорошие кроме зарплаты и вообще последние время думаю надо прощаться работаю лаборатории лаборантом нет не каких премии нет нормальной зарплаты сейчас самая низкая зарплата даже гос учреждение сейчас платят больше чем здесь не кому не советую я так думаю пора прощаться!
Зп не о чём

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб: Обман даже на этапе собеседования

Речь пойдет о собеседовании. Мне позвонил из Москвы менеджер по подбору персонала компании Ситилаб, они же ооо "Научно методический центр клинической лабораторной диагностики" Алла Николаевна и провела со мной телефонное интервью. Далее она сказала, что следующий этап это собеседование по видео связи с ней и с руководителем отдела кадров. На собеседовании по видео связи мне около часа задавали разные вопросы, в том числе о том кем работают мои родители. Вопроса более странного на собеседовании не было никогда. Да вообще таких вопросов не было. Учитывая еще и то, что я соискатель ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Обман начался еще на этапе собеседования. Мне позвонила менеджер по подбору персонала Алла Николаевна(по крайней мере так представилась) и провела со мной телефонное интервью. Потом сказала, что следующий этап это интервью по видео связи с ней и с руководителем отдела кадрового администрирования. Это интервью длилось около часа. Вернее около часа длились вопросы с их стороны. В том числе странные вопросы. Например о том, где работают мои родители. Хотя я давно совершеннолетний соискатель. Они же в сою очередь не смогли даже презентовать компанию, которую представляют и в которой работают. О функциональных ...

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Обратилась к гинекологу Муштенко Елене Николаевне

Обратилась к гинекологу Муштенко Елене Николаевне к Сити Лаб МО г. Дмитров с жалобами тянущей болью внизу живота и задержкой мес. Врач меня посмотрела, обнаружила эрозию. Далее отправила на кольскокопию и мазок, прописала мед. препараты "Дюфастон" и "Джес" для того, чтобы вызвать мес. В результате через месяц меня забирают на скорой в больницу и ставят диагноз беременность 5 недель и угроза выкидыша. Врач зная, что у меня задержка, даже не предложила сделать УЗИ, разводила меня на анализы и таблетки, которые не способны выявить беременность, а только усугубляли мое Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Необъяснимая задержка результатов

Обращались всей семьёй и считали данную лабораторию (г. Липецк) надёжной, но с мая месяца стали поздно вечером или ночью присылать смс о готовности. Я сдаю очень важные анализы, срок изготовления которых 1 р. д. До этого всегда после обеда все было готово, теперь все это мне не нравится. Писала жалобу, перезвонил менеджер извинился, а толку ноль, все также задерживают. Перехожу в Гемотест.((((( Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Очень плохое отношение к соискателям

Берут на работу по знакомству, даже после школы, а с опытом не берут. Только по договоренности. Особенно это у нас в Казани. Семейные лаборатории. Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Нет результатов

НЕТ результатов анализов до сих пор!Сдали анализы, результатов нет!Поехали к врачу, но результаты так и не пришли!Потратили время, деньги и бензин!НЕ рекомендую и сама больше сдавать не буду НИКОГДА. Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Нет анализов

При заключении договора на забор крови для анализов просила выслать результаты на электронную почту. Администратор отказала, сказав, что я могу получить их сама на их сайте, введя номер заказа. И вот результат готов, но получить его я не могу. Висит надпись: Уважаемый пользователь!Просмотр результатов анализов в режиме онлайн недоступен для вашего медицинского центра. Для получения результата необходимо обратиться по месту оказания услуги. Если учесть то, что мне завтра на утренний прием к врачу. Без анализов!Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮг. Иваново. Подробнее>>