ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

09.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Старстрой-ВНПС»

Отрицательные стороны:
обманывают с заработной платой. Обещают гораздо больше чем платят. нет постоянной работы. месяцами сидим дома, на работу не вызывают.
Положительные стороны:
белая зарплата. ... Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Старстрой-ВНПС»

Отрицательные стороны:
Много чего наберется расскажешь и слов не хватит. Рукооводство в первую очередь.
Положительные стороны:
Да так то не встречал ... Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СТАРСТРОЙ: К большому сожалению сильная и профессиональная компания разваливается

Отрицательные стороны:
Вся команда профессионалов, начиная с рабочих и заканчивая средним м высшим звеном Управления стремительно разбегается, после прихода нового Генерального директора. Новый персонал после прихода на вакансии, поняв, что происходит в организации, быстро увольняется. В Руководстве остаются только люди недалекие, или особо приближенные к гд. Компания быстро теряет уважение и доверие единственного адекватного и платежеспособного Заказчика, с которым успешно работала многие годы. Складывается впечатление, что основная задача гд развалить Компанию. Непонятно, как такое допускают акционеры.
Положительные стороны:
До недавнего времени Компания с большим опытом работы и командой профессиионалов. Начиная с 2004 г. постоянный Генподрядчик на проекте обслуживания объектов нефтепроводной системы "Каспийского Трубопроводного Консорциума. Большой и слаженный коллектив в регионах прохождения нефтепровода Астраханской области, республике Калмыкия, Ставропольском и Краснодарском крае. Большое количество новых и реконструированных Баз производственного обслуживания, офисов. Обновленный в 2017 18 годах парк автотранспорта и спецтехники, оборудования и инструмента.
Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СТАРСТРОЙ+

Положительные стороны:
Хочется поблагодаоить руководство и сотрудников фирмы за работу. Строил коттедж. Обратился в ООО "СтарСтрой+". Предложили несколько вариантов строительства. На каждый просчитали смету. После подписания договора сразу приступили к работе. Сделали всё быстро и качественно. Работу закончили раньше намеченных сроков. Теперь приступили к отделочным работам. Пока всё устраивает. Спасибо.

Жуковский

Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы о компании СТАРСТРОЙ

Отрицательные стороны:
Шорага ни о чем, то что обещают не платят, руководству наплевать на тебя
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>