16.11.2015 | отрицательный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

деньги с безнала не выдают, ищут способы оштрафовать, т.е. не выплачивать суммы, лежащие на счете. На клиента наплевать, особенно бесит когда люди едут в аэропорт или вокзал. Вот такая "клиентоориентируемая компания"

22.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Михаил Кожухарев о работе в компании

Михаил Кожухарев:
Год назад в Таксовичкоф такси перевелся из другой службы, ни капли не жалею. Работаю на Форд Фокусе, арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот – стабильный и высокий, так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше, чем на моей предыдущей работе, так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и высокие, но зато это хорошо поощряется. А самое приятное это дружный коллектив без всяких склок и интриг. Руководство очень заботится о своих сотрудниках.

26.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Николай Константинов о работе в компании

Николай Константинов:
Обычная работа, все оформление по закону, только что вернулся из законного отпуска из тайланда, а скоро как раз и зарплата. Есть всякие нервные моменты конечно, но как и на любой работе. Все таки это сфера обслуживания, каких только клиентов не повстречаешь за смену. Я бы не сказал что они могут перевесить хорошую зарплату и при этом любимую профессию.Что касается коллектива и руководства, то я всем доволен. Хорошие люди здесь подобрались. Коллектив для меня тоже очень много значит!!!

27.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Лазарев о работе в компании

Олег Лазарев:
Тружусь в финансовом отделе фирмы Таксовичкоф всего пару месяцев, а результаты работы уже хорошие. Отношения в коллективе заладились практически сразу, с начальством тоже разногласий еще не было (надеюсь, и не будет!). Место очень хорошее, требований по работе хватает, но тем и лучше, ведь " на работе - надо работать, а не чаи гонять"! Заработная плата - достойная, думаю смогу позволить себе в отпуск отправиться куда-нибудь на курорт.

28.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Захар Верченко о работе в компании

Захар Верченко:
Работал в Таксовичкоф менеджером в отделе контроля качества. Ушел не так давно, причина - переезд. Иначе бы не пытался даже. Зарплата нормальная, условия работы и отношение к сотрудникам - лучшее из того, что у меня было. Есть возможность карьерного роста и перспектива руководящей должности. Коллектив сплоченные, без подстав и разборок. Гибкая система поощрений, ценят неконфликтных менеджеров. Честно говоря, надеюсь, что еще вернусь, я скоро обратно в Питер собираюсь, Таксовичкоф первое место в которое понесу свое резюме!

29.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Милевский о работе в компании

Олег Милевский:
Раньше я часто менял компании в которых занимался своим любимым делом, а именно колесил по городу, но Таксовичкоф вот уже полтора года, как стала для меня основным местом работы. Стабильность во всем. От достойной зарплаты при хорошей работе (40000 в не сезон до более 50000 (при переработках)) + точно знаешь, что каждое 5 число деньги на карточке! Рабочее место у меня тоже зачетное, что не говори , а автопарк в Таксовичкоф отличный! Так же хочу сказать пару строк о нашем коллективе, я очень доволен своими коллегами, действительно хорошие ребята!

29.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Стас Ликов о работе в компании

Стас Ликов:
В Таксовичкоф я работаю водителем. Устроился недавно. Нравится, что клиенты постоянно есть, не скучно и все время при деле, до этого работал в другом месте, если 5 заказов за день выгорит за радость было. Сами понимаете, что я мог так заработать? А тут мне хорошо платят и условия нормальные. Место работы недалеко от моего дома. График удобный. Хотелось бы тут на долго задержаться. Рабочее место тоже достойное –машина что надо!!!

05.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Андрей Тихонов о работе в компании

Андрей Тихонов:
Всю свою жизнь любил автомобили и работать очень хочется с авто. Нахожусь в поиске работы, по профессии водителя. Недавно звонил в фирму Таксовичкоф, которая это самая большая компания такси в Питере, приятно побеседовал, рассказал о себе и предыдущих местах работы. Пообещали перезвонить, я очень жду. Все ж таки надеюсь, что до меня дойдет очередь в списке работодателя и мне перезвонят и пригласят на работу. Сама фирма да и отношение мне нравятся, условия работы меня тоже устраивают. Буду ждать звонка.

10.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Кирилл Козенков о работе в компании

Кирилл Козенков:
Я работаю в компании Таксовичкоф в отделе маркетинга. Компания растёт. Быстро, активно. Кто умеет работать, или хотя бы хочет учиться чему-то в этой жизни - вам карты в руки. Возможностей масса. И для карьерного роста и для личностного, руководство отзывчивое в плане ваших инициатив и здоровых амбиций. Я проработала год. Сейчас в декрете)). Со временем еще больше стала благодарна за такой хороший опыт и корпоративный дух. Народ там всегда работал яркий, интересный, не агрессивный. Но семья для меня это самое главное!!! До сих пор дружим и за всё друг другу благодарны!

17.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Павел Петряков о работе в компании

Павел Петряков:
Прежде всего это белая зарплата (Будет удобно тем, кто захочет взять кредит). Зарплата для Лен области просто отличная. Покажите мне хоть одну фирму такси в Питере с такой зарплатой (у меня конечно есть и еще подработки) и при том белой. Я от такой работы отказываться не хочу, мне нравится водит, это меня успокаивает! Каждому свое! Если нашли, то я удалю этот отзыв. Но и чтоб такие же деньги вам заплатили и не делали мозг с днем с огнем не сыщешь!