11.01.2017
Установка газового оборудования

Виталий Добрый день. Установил гбо на хонду аккорд в компании газтехносервис кое как. Промурыжили меня там больше 7 часов, просидел у них не в офисе а на балонах в установочном центре. Менеджер станислав нагло смотрел мне в глаза и говорил что это обычная ситуация , хотя обещали установить за 4-5 часов. И это еще не все устновили шланги газовые которые под давлением!!!! и закрепили их к подвески машины!!!!! Я когда это увидил у меня был шок. И опять же дирекция этой фирмы говорить ни чего бывает, сейчас переделаем, но к ним я уже не поехал а поехал на ильюшина и Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
27.01.2023
Францев Юрий, занимается установкой газового оборудования: Кидалово

Установил газовое оборудование пожилым родителям, а потом только сказал что ту не выдают и подключить дом к газу не возможно Сказал, что может незаконно подсоединить квартиру к газу, только надо пойти и заключить договор без документов Когда попросили сделать проект, сказал без ту не может сделать проект Получили ту, проект от частного лица сдали в администрацию, получили разрешение Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали колонку Мизудо ВПГ 4 11 Т. Жена в восторге от дизайна, на кухне смотрится очень красиво, по габаритам вписалась отлично. Мне привлекла по сборке и функциям. Автоподжиг работает без проблем, защита от включения без воды тоже работает) У нас с утра воды не было, жена открыла кран, звук подала, но не включилась) А как воду дали, заработала как надо без проблем. Вода горячая через секунды, температуру держит по настройкам. Сенсорное управление просто шик, не пожалели что купили!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Мы взяли у них на сайте мизудо ру котел М13Т. У нас дом маленький, по мощности подходил. Компактный, не занимает много места. Мне понравилась качественная сборка, внутренности из меди. Думаю, прослужит долго. На прошлом котле сэкономил, неудобное управление, да и сломался быстро. В этот раз взял Мизудо с дисплеем. Очень удобно! Самое главное легко подключили и не было проблем с первым запуском. Всем доволен. К магазину претензий тоже нет, только с доставкой немного задержались, но не критично.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали через данных представителей колонку Мизудо 2 11 Эм. Греет без перепадов, температура комфортная. Нет то кипятка, то холодной. Нам на 4х хватает. По шуму, тише даже компа. И размеры небольшие, место немного занимает. Очень ей довольны!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупал их водонагреватель Мизудо впг 4 10 т родителям. Привлек набор функций по безопасности и работа при низком напоре. Дом у них старый, живут на 4 этаже, напор как раз слабоват. Колонка себя полностью оправдала, отлично нагревает, не выключается. Еще нравится автоматическое включение и понятное управление. Родитель разобрались. Шум обычный, не раздражает. Покупкой доволен!

16.03.2019
Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В

Ужасная компания, которая позиционирует себя как установщик газового оборудования. Удивительно как эти люди еще не за решеткой, ведь их деятельность попадает под статью мошенничество. Втюхиавают приборы не законно.. Адрес данной шарашкиной конторы: ул. Набережная 1 мая, 75 офис 12. Подробнее>>

12.03.2017
ООО "Эйдж" ООО "Эйдж" обманывает в поставке газового оборудования

ООО " Эйдж" создало рекламный сайт , в котором позиционируют себя, как поставщики широкого спектра газового оборудования с большим опытом и списком крупных клиентов. Сроки поставки от двух дней и цены ниже аналогичного на рынке. На самом деле - один человек на телефоне, выставляет счет и забывает о вашем существовании. Фирма- мошенник. Будьте осторожны! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский завод промышленного газового оборудования

Предприятие не платит, предпочитая текучку обманутых работников. Никаких документов не оформляется, зп ведомости на листке А4 написанном от руки (сколько не жалко). Задержки по месяцу, потом половину выплачивают и до сл. месяца. Работа по 12 часов с субботами, не устраивает свободен. Отработал 4 месяца, ср зп 12 тыр. При проверке налоговой всех согнали в подсобку, почувствовал себя нелегалом)) Подробнее>>