05.06.2015 | отрицательный отзыв
Forward / Торговый дом Форвард

Сразу начну с того, что это не компания, а полная шарага! Сначала устраиваешься к ним обещают золотые горы… А потом в процессе работы ты начинаешь понимать в какое болото ты попал. — оформляют в компанию по срочному договору, пол года отрабатываешь и в любой момент могут сделать пинка под зад, получат что им нужно и до свидания! Зарплата белая была Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Ирина

положительная сторона компании: Медицинское страхование, интересная работа (была). отрицательная сторона компании: Работала в компании 2 года, знала все от и до. Когда сменилось руководство и директором по персоналу стала Ксения Рябова, она протащила на мое место своего работника, который в этой области полный непрофессионал (сейчас это мне рассказывают бывшие коллеги). Меня же уволили без объяснения причин, вызвали и сказали "Мы в вас больше не нуждаемся". Никакой компенсации естественно мне не выплатили!!! Я хочу сказать, что в этой компании совершенно не ценят сотрудников. Каким бы вы не были профессионалом, выщестоящие все равно протащат туда своих людей Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом Форвард

Сразу начну с того, что это не компания а полная шарага! Сначала устраиваешься к ним обещают золотые горы...А потом в процессе работы ты начинаешь понимать в какое болото ты попал. - оформляют в компанию по срочному договору, пол года отрабатываешь и в любой момент могут сделать пинка под зад, получат что им нужно и до свидания! -зарплата белая была где-то Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Форвард

Сразу начну с того, что это не компания а полная шарага! Сначала устраиваешься к ним обещают золотые горы...А потом в процессе работы ты начинаешь понимать в какое болото ты попал. Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Торговый Торговый

положительная сторона компании: Это свободный график отрицательная сторона компании: В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника А какая разница

Полностью не согласен с предыдущем мнением сотрудника по имени Сергей. Видимо он из категории популизаторов или лиц особо приближенных к Максиму Косову или Тане Косовой. В принципе фирмой заправляет Таня, муж так для вида. Практически он ничего не решает. Не понравился ей человечек, пшел вон. Как они говорят- упырей за забором хватает. Если есть у Вас самолюбие, не ходите детки в эту голимую фирму. А клиентам и подавно не советую, кидают по полной. А коллектив вообще из гопников набран. Ни одного Москвича, одна лимита. Так наверное проще быдлом иногородним управлять, а самим по Бали разьезжать. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бизнес форвард (BusinessForward)»

Был у них на собеседовании и даже вышел на работу. До сих пор не понимаю как я повелся на эту разводку. На третий день наконец то я включил мозг и ушел. Берут людей и за счет них убираются в гараже разбирают различный хлам который самим просто лень разбирать, а тут халявная раб сила. Ребята не ведитесь на это дерьмо. За любую работу нужно платить и на самом деле успешные люди за всё платят, а не берут на халяву, так как это делают Кусакины. Это не честно, почему человек должен вкладывать в компанию, ведь это вы бизнесмены и вы должны рисковать и вкладываться. Это всё лирика. Читайте отзывы и не ведитесь на высокий заработок, так как они не говорят, что это они получат, а не вы. Думаю жизнь их накажет, а может и конкретный человек. А в новостях потом скажут, что ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Форвард"

ООО "Форвард", директор Ненашев М.В. и его семейный подряд (жена и сын) и их преданный управляющий. Работа в офисе тяжелое моральное испытание, следят за каждым шагом, нет обеда, нет отпуска, проверяются компьютеры.Руководство не общается на прямую, судят о работниках по словам управляющего, будешь "дружить" с ним, будешь хорошим для руководства. Постоянная текучка работников, в фирме системы штрафов начиная от Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника лучший работник

положительная сторона компании: Действительно, человек который нормально работает и к которому нет претензий никогда писать о своих проблемаз не будет. Сразу видно, что не оценили хреновенькую работу! А ведь так обидно, когда хочется ничего не делать и за это бабки получать, а тут , какая жалость! работать заставляют и ведь не увальняют сразу , а говорят ""РАБОТАЙТЕ"", ЖАЛЬ Вас, обиженные, униженные, опущенные (кроме вони на антиджобе проявить себя никак не смогли. Что касается Гойка и Егоркина, так первого сначала ГИ тянула, потом Варфломеева, а от Егоркина вся фирма отказалась работать с ним - страдали все отделы от его Подробнее>>