23.08.2018
ООО Флэкс Бакалея

Добрый вечер. Пару слов о компании Флэкс (Бакалея). Отработал там месяц, как говориться попросили. Руководитель Валерия супервайзер полностью не соответствует занимаемой должности. Работу с территорией не проводит, с вопросом о возврате можно и не обращаться, она просто не знает что с ним делать). Умеет только спрашивать про дебиторку и пожалуй все. Технику продаж не знает. Развитием и маршрутами на территориях Подробнее>>

11.01.2017
ООО "Флэкс"

Люди!!! Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев. Первое , проработав торговым представителем мне обещали 35 и выше. Поставили меня на 0.25 ставки, первую зп я увидела через полтора месяца в 5 тыс рублей, если учесть что на бензин я потратила 10 тыс. еще через пол месяца мне заплатили 25, каждые 2 недели ты должен выбивать свою зп. Система у них такая что ты получай свою зп за 1.5 месяца назад, тем самым привязывают тебя. Последующие месяцы я получала 20-22 тыс,когда было 18 ,19 один раз я получила 32 Подробнее>>