07.09.2020
Штада Сиайэс

Мне повезло, что знакомство с компанией ограничилось лишь этапами собеседований! На должность менеджера координатора будьте готовы пройти следующие этапы (круги ада): 1) устный тест на определение английского языка (проводила девушка, которая говорила хуже чем я /мой уровень с1/, но обратную связь дала, что мне еще «есть к чему стремиться»); 2) три теста на время (на аналитические способности, вербальные и психологический); 3) долгие беседы с HR менеджером по case study (а как Подробнее>>

12.05.2020
Штада Сиайэс

1. Коллеги не в состоянии не чего сделать самостоятельно. Они будут долго переписываться и все на этом их деятельность закончена. 2. Ужасная бюрократия. 3. На собеседовании говорят что у них sap. По факту сап есть, но в нем не кто не умеет работать. 4. Все процессы ручные 5. Сотрудники узколобы и бюрократы, не кто не готов двигаться вперед и мыслить шире, чем положено 6. Процессы не налажены, процедуры не работают 7. Очень много специалистов закоренелых. Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ШТАДА СиАйЭс

все остальное, работа 12 часов в сутки, без праздников даже, перспектив - 0
поначалу складывается ничего впечатление, белая з/п ... Подробнее>>

21.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ШТАДА СиАйЭс

как-то неохотно, вяло... чем заниматься будешь непонятно. складывается ощущение забронзовевшей аллеи. люди работают там годами и годами, не любят новое. непонятно зачем тогда им люди нужны и какие. отношение я начальник-ты дурак сразу читается
хм, пытаюсь найти. наверное столовая только. сама контора не предел мечтаний мягко говоря ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Штада

Штада-это крутая компания! Работала более 5 лет, по ОТС. Шикарные тренинги по продажам, до сих пор их использую. Хорошие препараты , не стыдно продавать! Корпоративный дух одной команды . Весь мир увидела во время выездных конференций. Минусы тоже были, но сейчас работают по комплаенс! Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Штада

Коллеги, присоединяюсь к комментариям о Скороделовой Ольги(ЮФО), будьте осторожны, мой опыт очень печален. Никогда, слышите никогда, не идите к ней работать!!! От человека можно ожидать подставы! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Фармацевтическая компания Штада

Хочу предостеречь тех, кто собипается устраиваться в Компанию Штада медпредом. Прошел собеседование, пришло приглашение, отправил документы на трудоустройство в Нижний Новгород. И все!!!. Ждал 1,5 месяца. меня еще и обвинили, что не выхожу на связь. Теперь жду когда моя трудовая придет назад в Тюмень. Понес значительные убытки, прождав трудоустройство 1,5 месяца, еще и потратился на медосмотр, но самое главное отношение Подробнее>>