11.01.2016
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гелиопарк

Трудоустроился в отель Гелиопарк 8 месяцев назад, неделю назад получил повышение. Приятно такое поощрение, с руководством мне считаю вообще очень повезло, оно конечно строгое, но справедливое. К тому же у нас никогда не бывает задержек по выплатам зарплаты. За все время моей работы в этой сети не было ни разу. Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв сотрудника Яна о компании Гелиопарк

Подруга позвала работать к себе в сеть отелей HELIOPARK Hotels & Resorts около года назад. Она здесь менеджер по персоналу, им нужен был администратор в германский отель. У меня знание немецкого и английского отличное, опыт. Так что я им подошла. Работаю здесь довольно давно, мне нравится. Хорошее место, стабильная зарплата, отличный коллектив и неплохие перспективы. Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гелиопарк

Приехав на собеседование, мне обещали всего 3 дня стажировки, но в дальнейшем оказалось, что вам придеться отработать далеко, не 3 дня. Кормят обещаниями, сразу не оформляют, люди работают за спасибо, была крайне удивлена, неприятная ситуация. Зарплата белая и черная.Столовая для персонала сущий ад, антисанитория конкретная, кормят как собак, простите, есть противно. На обед отлучиться нереально, дай Бог на ужин отпустят, конкретные переработки, т.к. нехватка персонала, руководитель некомпетентна, шайка, сами сотрудники многих хотят увольняться.Мне посоветовали бежать, пока не поздно. Крайне не рекомендую данную организацию! Не ввязывайтесь, как я попала, Подробнее>>

10.11.2016
Отзыв сотрудника hh о компании Гелиопарк

Кто в теме, скажите, что за дама преклонных лет занимается подбором персонала в Гелиопарк Лесной (Солнечногорск)? Некто Вера Анатольевна. Когда звонит соискателю по резюме, не представляется, не обращается по имени, а именно - "девушка" и откровенно хамит на просьбу представиться и назвать компанию. Спросила, какую должность она занимает - не с первого раза, но переспросив, ответила - отдел кадров. Прикольная должность. Сайт Headhunter называет "эйч-эйч" и ещё были другие фразеологизмы, не поддающиеся понимаю. Адекватность этой дамы со странной должностью вызывает серьёзные сомнения. В компании не была, но после такого

13.04.2018
Отзыв сотрудника Сармат о компании Гелиопарк

Управление отелем - неуд. Вот говорят, что рыба гниет с головы и это подтверждает Лесной. Если президент Гусаков под следствием за мошенничество, то и остальная его "чешуя" ему подобна. Ни Карпенко, ни Арсеньева имея уровень ПТУ на базе тренинговых программ «Увеличение продаж от А до Я», работать с персоналом не умеют и не могут, одним словом "скабари". О тверских у меня было позитивное мнение, но они разочаровали. Надеюсь скоро разгонят эту шарашку или перекупят.

24.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гелиопарк

Руководство отеля неадекватное, не умеют ценить рядовой персонал. Обучения для вновь прибывших никакого, кинули на место-поплыл хорошо, нет уходи тебя никто не держит. З/п у руководящего состава хорошие даже по Московским меркам, а вот у рядового персонала ниже среднего и повышения не ждите. Ген. Менеджер в лице Арсентьевой самый неадекватный управленец который мне попадались, человек настроения(если у неё хорошее настроение-в отеле все хорошо, если плохое-все уроды, всех уволить. Ну и соответсвенно команду управленцев себе подобрала под себя(одни жополизы некомпетентные).

07.03.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Гелиопарк

Отвратительное некомпетентное руководство, самодурство, не выполнение договоренностей об оплате, переворачивают все слова , крепостное рабство, коллеги в коллективе не развиваются, нарушаются условия работы, я видела общежитие для сотрудников, жить там невозможно!

07.02.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании Гелиопарк

если вы хотите за 2000руб отроботать неделю то этот вариант для вас !!деньги задерживают постояно!постояноая текучка!! расчёт получить невозможно!!

22.04.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гелиопарк

Расскажу о попытке трудоустроиться. Созвонился, рассказал о себе, выразил желание заместить две вакансии с кввалификацией на выбор. Уточнил, что паспорт новый и в нем пока не стоит прописка. Отвечают: "ерунда. Приезжайте сразу с вещами." Хорошо, что я человек недоверчивый и взял с собой только спецовочку. Приехал, захожу, беру анкету... "Ой,-говорят, - у у вас то прописочка тю-тю?" Отвечаю: "Тю-тю, но мы же это обсуждали." "Ну,-говорят,- так дело не пойдет, - как же мы вас без прописочки то?" А я им: "Читайте КЗОТ, лошади". А они мне :"Нам пох. Можем

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гелиопарк

Хочу предупредить соискателей, которые претендуют на должность от руководителя службы до генерального менеджера! Не устраивайтесь в эту "шарашку"...вам будут обещать золотые горы, большую зарплату, замечательный коллектив... и супер перспективы. По факту окажется серая з/п 70/30%, нереальные шизофренические задачи, неадекватное руководство, постоянная задержка з/п, и многое другое. Хочу отметить отель Lesnoy, где к сожалению сейчас управляет некомпетентная, неадекватная директор (карпенко ) из за которой валом увольняются сотрудники, которые работали в пансионате много много лет... Вообще не понятно , как эта особа с хамским общением, не зная иностранного языка, не зная элементарных функций управления - смогла вылезти в управленцы отелем. В общем подумайте, перед тем как пойти туда даже на собеседование.. Изложено все максимально объективно (без частностей, и обид).
К сожалению их нет..(только красиво поют) ... Подробнее>>