02.02.2017 | положительный отзыв
"Картины по номерам" "сладости и подарки"

Владелец островков в Тц Мега, Нижний Новгород и тц Атолл город Кстово, Ирина и её администратор Татьяна, им круглогодично требуются продавцы, на деле проходя не оплачиваемую стажировку 3 дня, после прохождения которой хозяйка перестает брать трубки и отвечать на смс. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПРОТИРАНИЕ ПЫЛИ И ТАСКАНИЕ КАРТИН, им не требуются реальные продавцы. Ещё раз скажу, что табличка требуется продавец, висит постоянно. И объявления на авито тоже регулярно выкладывают. Подробнее>>

11.01.2017
тц мега "картины" "сладости и подарки"

У "картин по номерам" и "сладости и подарки" одна хозяйка Красильникова Ирина. Предлагает пройти неоплачеваемую стажировку, 3 дня, после чего гарантирует выход на работу. После отработанных дней, перестаёт брать трубки. На сообщения тоже не отвечает. Деньги не платит за работу тоже, постоянные " недосдачи" которые оплачивает работник. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Нижний Новгород , Тц МЕГА Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
необычные букеты, можно заказать к цветам сладости и шары

такого разнообразия букетов я ещё не встречала, глаза разбегаются. Обычно по часу сижу выбираю идеальную композицию. Очень удобно, что можно здесь же заказать сладости или шары, получается настоящий подарок.
когда последний раз заказывала цветы мамуле в Прагу, курьер приехал в ресторан в самый последний момент. Я конечно понимаю, что в сроки уложились, но всё-таки заставили меня понервничать.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ванюшкины сладости: Дурят студентов!

Дурят студентов! В объявлении одна информация по оплате, которую по телефону подтвердили, по факту всё иначе. Ещё и заработанные за день деньги не отдали, сказали что позвонят и тишина. Дело было в принципе, а не в копейках

21.04.2023 | отрицательный отзыв
08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю в Ванюшкиных Сладостях достаточно давно, пару неприятных моментов, конечно, были, но не критично, так, в целом, все спокойно. Сразу было нелегко влиться в работу и коллектив, но все встало на круги своя, не пожалела, что пришла сюда работать. Работа хорошая, зарплата достойная, и сладости всегда под рукой

05.10.2020 | положительный отзыв

Гость:
Я живу в Засечном и работаю на фабрике кондитером уже много лет! И хочу сказать огромное спасибо за такую возможность! Близко к дому, не нужно тратиться на проезд, зп всегда выплачивают без задержек, питание организовали! Молодцы! Желаю дальнейшего развития фабрике, она нас тоже кормит.

03.10.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал в сладостях год, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Если выполнять всю работу вовремя и правильно, не будет никаких штрафов и проблем. Зарплата нормальная, сама продукция вкусная, я постоянно покупал там сладости домой и для своих друзей. В целом, нормальная компания, работать не внапряг Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Сотрудник:
Всегда удивляло, что люди читают отзывы разных людей и порой верят необоснованно в их содержание. Всегда нужно смотреть на факты. По факту-норм компания, развивается, работает, честно платит, от сотрудников требует стандартную базовую работу.  А какие-то конфликтные ситуации есть в любой компании (без этого никак). При этом никто никогда не пишет о себе в отрицательном свете (всегда виноваты только другие). Если всё идеально, то это ненастоящие отзывы очевидно))

01.02.2022
Полинкины Сладости: Грубость, обман с зарплатой

Хамское отношение руководства к подчиненным. Зав. производством (Елена Александровна) к рабочим относится. как к рабам, обзывает, разговаривает матом. Обман с зарплатой. Работают без оформления, проработала там почти месяц и не заплатили ни рубля. Почти весь цех неофициальщики. Подробнее>>