13.09.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин чехлы-экокожа.рф

Женя:

Уже давно искали приличное место, где сделать чехлы на наше авто, хотели именно их экокожи.У нас Toyota, на этом сайте видели расценки на чехлы, это оказалось сравнительно дешевле, чем в других подобных магазинах где мы спрашивали. Созвонились с ними, чтобы обсудить все детали, размеры и так далее. У них на сайте есть возможность даже просмотреть все сертификаты, что тоже нам порадовало, и они дают хорошую гарантию на свою работу и продукцию! За короткий срок времени нам все изготовили и сами все установили! Очень хорошо работают, у нас только положительные впечатления от сотрудничества!  ...

Самара

06.12.2019
Отзыв : Экокожа.ру

Покупал в этом магазине ткань для перетяжки салона. Перетягивал потом сам, в тканях ничего не понимал. Консультанты подсказали экокожу HORTICA. Забирал у них со склада на Варшавском, чтобы не платить за доставку. Отношение очень понравилось, доволен всем. Никакого хамства, все объяснили. Склад нашел без труда. В итоге салон перетянул, теперь как новенький, материал тоже хороший оказался, мягкий. Как дальше будет служить не знаю, но уже после покупки смотрел отзывы на него, плохих не нашел. Так что есть все основания полагать, что рекомендовали его не зря.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 125Д, корпус 1, офис 154

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

25.02.2021
Авто-Чехлы ИП Шалунова Е.В.

Добрый день Всем. Мой муж устроился работать в данную компанию, обтягивал кожей карты. "на собеседовании" его попросили показать, что он умеет, после того, как они увидели качество его работы попросили переделать, то, что было сделано до него. При этом оплата договорённая 50 на 50, но за вычетом материалов, сумму заработка, естественно, считал некий Максим, обещано было около 100000 и графике

Россия, Санкт-Петербург

23.01.2021
Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Заказал премиум версию и двойную строчку передних сидений+оплетка на руль того же цвета. При установке обнаружил, что нет двойной строчки, пришла не того цвета оплетка, и качество и толщина экокожи явно не премиум а эконом. Вообщем полностью разочарован. Качество изделия плохое. Не кому не посоветую приобретать у этой фирмы "Чехлы России".

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2

16.09.2020 | положительный отзыв
Надежные качественные чехлы

Заказываю здесь уже не первый раз. Брал чехол на телефон, сел отлично. Теперь вот взял чехол на макбук. Привезли быстро, оплаттил при получении. Замечний нет, сел замечательно. Швы ровные, кожа... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Универсальные чехлы для мебели KLASIK

Хороший магазинчик, покупала там по акции постельное и плед, подарок прислали мохнатую подушку, очень приятно! Молодцы девчонки-операторы, всегда на позитиве помогут и подскажут, предупредят о посылке, впечатление оставили только положительное!

Россия, Москва, Ленина, 11

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Примерно полгода назад я, по рекомендации друзей, обратилась на швейную фабрику "Чехлы России" с целью заказать накидку на детское кресло в мой автомобиль.Мне просто очень хотелось, чтобы сынок чувствовал себя как можно более комфортно в своём кресле во время поездки. А тут я увидела такую накидку у подруги, порасспросила её - как и где заказать, и решила тоже оформить заказ. Тем более, что подруга моя осталась довольна, а я ей верю как себе.В общем, оформила заказ, дождалась, пока отшили и наконец получила. Какой же он получился классный! Основа - из меха овчины, а подкладка - алькантара. Всё такое мяконькое,

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин - Эко-чехлы

Заказала на сайте этого магазина чехлы из экокожи для своей MAZDA CX-9. Чехлы сделали оперативно, как и договаривались. Кожа итальянская, отличное качество, все по размеру. Я очень довольна. Подробнее>>