02.01.2024 | отрицательный отзыв
сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею ...

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕВРОТЕХ БЫВШИЙ САРМАТ : Несвоевременная выплата заработной платы и расчетных

Неуважительное отношение к работникам, оскорбление, несвоевременная выплата заработной платы. При устройстве обещают от 75000 до 100000 рублей заработной платы. По факту могут закрыть и по 1000 и по 1500,как захотят так и закроют, ещё могут не закрыть пару дней за месяц, какой то день или больше вы бесплатно отработаете,хотя отметка утром и вечером была как положено. Уже пошла вторая неделя как мы не можем добиться расчета денежных средств,мотают нервы, постоянные поездки на контору, говорят то ваши данные затерялись,то заявление найти не могут, даже не могут нормально и по закону российской ...
Ноль

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОТЕХ бывший САРМАТ: Унижение, оскорбление и два [censored] с короной на головах

Одно разочарование....... Отработали с бригадой две недели если бы не дали неадекватных руководителей работ(Александр Сергеевич и Сергей Сергеевич) эти два животных тупо только и могут требовать и больше ничего, постоянно подгоняют,упрекают мол типо "вы же придёте к нам за зарплатой". Когда были у другого мастера то было всё хорошо,потом дали этих с короной на голове и всё пошло ко дну,с инструментом началась проблема,очки даже защитные у нас были б/у и одни на четверых по началу. Постоянно говорят вы медленно работаете, давайте быстрее,бывало что один из них приходит через пол часа ...
Питание

16.02.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2018
Отзыв сотрудника Сармат о компании Гелиопарк

Управление отелем - неуд. Вот говорят, что рыба гниет с головы и это подтверждает Лесной. Если президент Гусаков под следствием за мошенничество, то и остальная его "чешуя" ему подобна. Ни Карпенко, ни Арсеньева имея уровень ПТУ на базе тренинговых программ «Увеличение продаж от А до Я», работать с персоналом не умеют и не могут, одним словом "скабари". О тверских у меня было позитивное мнение, но они разочаровали. Надеюсь скоро разгонят эту шарашку или перекупят.

Московская Область

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ САРМАТ

Огромное спасибо за быстрый и качественны ремонт по замене труб. Спасибо бригадиру Евгению и его бригаде. Можем жить спокойно. Подробнее>>

07.09.2021
Сармат-юг - негативный отзыв

Никому не советую туда идти. Руководство полный не адекват. Зп обещанную они платят, но часть на карту, часть в конверте. Ту часть, которая в конверте, они обычно задерживают, так как у них вечно меняется бухгалтерия. Сейчас у них исполняет обязанности главного бухгалтера кассир из их магазина! Штрафная система у них развита ооочень сильно! Штрафуют за все, в буквальном смысле: не Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Федор Сергеевич из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Федор Сергеевич :
За полтора года активной эксплуатации Сармат 1500 показал себя с самой лучшей стороны. Это конечно не Мерседес, дизайн у него далек от совершенства. Зато конструкция надежная, проходимость на высочайшем уровне. Не сильно ломается. Но если надо что-то сделать, запчасти найти легко. Рекомендую тем, кому нужна рабочая лошадка. высокая проходимость! Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Алексей Попов из города Реутов о компании Каракат Сармат 1500

Алексей Попов:
Год назад понял, что даже подготовленный УАЗ 469 не справляется со своей задачей. Было так, что два дня просидел в тайге. Ожидал, пока дороги подсохнут. Больше решил не ставить таких экспериментов и приобрел Сармата 1500. Цена позволяет не сильно переживать, дыру в бюджете не пробил. Сначала отнесся к каракату как к игрушке, которую буду использовать три раза в год. По факту оказалось, что это вполне себе рабочий агрегат. Сейчас пользую его через день. Скажу так. К этой «игрушке» надо привыкнуть. Тогда она покажется круче любого другого транспорта. цена и возможности Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Романов М.С. из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Романов М.С. :
Меньше всего хотелось заглохнуть где-нибудь в тайге. Поэтому когда нам привезли Сармат 1500, провели полное обслуживание. Приятно, что ничего особого делать не пришлось. Агрегаты уже подготовленные, болты затянуты нормально. Хочется отметить неплохую сборку, машинку реально подготовили. Что касается езды. Комфорт сомнительный, хотя на болоте главное не это. Вот проходимость выше всяких похвал. Раздатка с блокировкой дифференциала делают свое дело. хорошая сборка, проходимость высокая Подробнее>>