04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Хорошо и эффективно с нами работают. Уже второй раз обращаемся. Очень довольна исполнительностью, результативностью, умением на слышать и слушать. Хорошая клиенториентированност? ?

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

10.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую усім знайомим King Star Alliance та залишаю відгук, аби полегшити пошуки іншим

Хочу відмітити, що King Star Alliance працює з класними компаніями, яких на ринку не так вже й багато. Я ознайомлювалась з кожною, де проходила співбесіду і там помітний розвиток, цікаві кейси, напрям та інші важливі штуки для комфортної праці. І...
Сподобалась співпраця

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенническая схема Меня пригласили в компанию ООО "Star", как выяснилось позже по телефону( 79127277411) она же ООО "Консалт", которая находится на Пресненской набережной, 12 в башне Федерация Восток на 49 этаже офис 10, на должность специалиста отдела аналитики. Суть работы по их словам заключается в составлении чисто механических отчётов, который делается за 40 минут, оплата за один отчёт 750 рублей. Итого за месяц, по их словам можно заработать от 68500 тысяч рублей. Зная себя - ответственности и трудолюбия не занимать, посчитала, что это не составит большого труда заработать больше. Приехала ...
Нет плюсов

22.06.2023 | положительный отзыв
PR Star - положительный отзыв

Заказывала раскрутку сайта у вас, цены приемлемы, задачи фирма свои выполняет на все 100 %. Большой выбор услуг пиара. Качественная и быстрая работа.

04.08.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо
Нету

31.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.
Никаких