18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ArgestStone»

Замануха!Нет никаких 10-15 000 грн зарплаты,а есть 80 грн/день в киоске на рынке.Дирик походу подставное лицо.И не надо вводить людей в заблуждение в объявлениях,преувеличивать и приукрашивать факты! Комментарии к отзыву
Не имеется ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Мастерская по изготовлению памятников ArgestStone (Украина, Харьков) - Достойный уровень обслуживания

Скорость работы Качество работы Индивидуальный подход к каждому

Харьков

18.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Уважаемый гость,откуда у вас такая информация,которая является противоположность действительности! Организация очень честная,руководитель золотой человек!!!! Вы просто завидуете и больше нечего! Завидуете молча и не наговаривайте! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Саша:
Разместил резюме на менеджера.Звонят ,все красиво расписали,зарплата от 10-15 000 грн и более,товар хорошо востребован,все супер.Приехал-оказывается им нужен продавец в киоске на рынке,с зарплатой 80 грн/день))Ребята,смотрите с кем связываетесь,не надо вводить людей в заблуждение.»Директор»-пацанчик молодой,подставное лицо. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв

argest:
Я сотрудник компании Аргест Стоун. Наша компания — это современное предприятие с высоким уровнем корпоративной культуры, коллективом , состоящим из прогрессивно мыслящих, трудолюбивых людей всех возрастов. Те, кто хочет совершенствоваться в профессиональном плане могут найти здесь себя и достойную оплату своего труда, как на производстве так и в торговом отделе. А чтобы получать 10-15 тыс грн. конечно нужно постараться, пройти обучение и стать настоящим специалистом. А для людей с подходом к жизни, как у Гость и Саша в Харькове всегда есть хорошие вакансии охранников, уборщиков и реализаторов. Всем удачи. Заходите к нам на сайт argest.in.ua — цены актуальные. http://www.vnutri.org/argeststone/ Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв

Саша:
Не надо вводить людей в заблуждение.Я еще раз повторяю.Указывать надо в объявлении-продавец,зарплата 80 гривен в день! А вы написали 10-15 000 и звоните людям другого уровня ,менеджерам -и отнимаете время.И какой то подставной дирик сидит в офисе ,не может двух слов связать.Вот за малейшую неосторожность,которую вы допустили-будете расплачиваться своей репутацией! Подробнее>>

Надежда:
Я работала там на приёме заказов в магазине на Пролетарской. Работа как работа. Есть процент от выручки и все там от тебя зависит. Не пойму, почему возмущаются что все не так. Сейчас пойди и еще найди работу. Подробнее>>

Наталья:
В связи с переездом пришлось уйти из гранитной мастерской Аргест Стоун. Здесь я работала бухгалтером, зарплата стабильная, вполне меня устраивала, приятно было здесь работать в дружном коллективе. Подробнее>>

Олег:
На каждой работе свои плюсы и минусы. Идеальной работы не бывает. Я работаю каменотёсом в АргестСтоун . Работа тяжелая, физически бывает тяжело. Но зато я и получаю нормальную зарплату. Знаю за что вкалываю. Подробнее>>

Viktorya2905:
Работала в данной компанией продавцом 3 года. Заработная плата своевременная — оклад + % от продаж, 2 раза в месяц. Условия работы хорошие. В общем, у кого есть желание работать и зарабатывать хорошие деньги, тот будет поощряться руководством и останется доволен. Подробнее>>