26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Здравствуйте! я тоже попалась на развод этих аферистов. И к моему великому сожалению они мне навешали курс посещения психолога и развели меня чтоб я им заплатила аванс 25 000 рублей. После посещения первого занятия я впала в такую депрессию, что выходила из нее пол года, а когда вышла из этого ступора. решила забрать аванс, но они отказали мне в возврате. Начали врать, что организации той уже не существует, что у них другая организация. Я долго не думая, с печати на квитанции (которую они мне дали без всякого кассового чека) забила в поисковую систему их ОГРН, оказалось, что компания существует, и даже директор и соучредитель тот же самый человек, что и сейчас в новой и она существует. Пришел сам этот директор и сам заявил мне о том, что договора нет, что эта квитанция ничего не доказывает, что почерк на квитанции ни его и что я ничего не докажу. Предложил на эту сумму воспользоваться их сомнительными услугами. Если кто то пострадал от этой организации, как я, прошу отзовитесь, может у кого то остались их квитанции? Если нас будет хотя бы 2-3

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Настена о работе в компании

Настена:
была на Фемели клаб метро марксистская, тоже не плохо

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Екатрина Добрушь о работе в компании

Екатрина Добрушь:
отрицательных впечатлений нет

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Валентина Криворог о работе в компании

Валентина Криворог:
была в Family club таганская 15, очень понравилось.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Нелли о работе в компании

Нелли:
Да нормальная вроде организация на Таганской 15, стр 2. Помогает брошенным тетенькам пережить плохие моменты их жизни! Кто-то про развод писал, ну может по другому относиться к жизни и ситуациям?Не вижу ничего плохого в ней!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
кто ходил Family club таганская 15 стр 2, подскажите есть результат?

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Очень помогли пересмотреть все взгляды на жизнь, помогли найти в своё счастье в жизни

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя LenaB о работе в компании

LenaB:
Я очень рада, что «Фэмили Клаб» продолжают заниматься этим делом и нести любовь и счастье в массы! Всегда, когда спрашивают стоит ли идти к Фэмили Клаб на Таганке, я отвечаю, что эти ребята просто ОГОНЬ!!!!