04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Kokos Look

Кто смог получить- в любом случае, радуйтесь, что он-пуховик вообще у вас есть. А я вот уже жду свои 2 пуховика с 17.09.21. Заказ полностью оплачен, но делать его не спешат. Не смотря на то, что заявленные сроки изготовления 7-12 рабочих дней. Да и все разумные сроки задержки изготовления тоже прошли. На все вопросы менеджеры в Вотсап и инстаграмме отфутболивают на страницу трекинга изделия. Где указано, что мои пуховики находятся в "сортировочном контейнере, швейный цех 2". И находятся они там аж с 4.10.21. После моих неоднократных обращений просто меняют ...

28.02.2023
Chuyou.ua Tiny Look

компанії Chuyou і Tiny Look це одна і та ж компанія, тут 2 директори сестри, які постійно ділять між собою клієнтів та гроші. я прийшла працювати в цю компанію під час війни, бо втратила роботу як і багато українців, пройшла 3 етапи співбесіди відбір був начебто мене в космос готували запускати. Перший етап співбесіди полягав у тому, щоб розповісти

Харьков

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бьюти-студия Look at me

Здравствуйте! Сделал жене подарок на 8-е марта! Купил курс "Татуаж бровей" преподаватель Ефимова Татьяна. Предварительно пришел на бесплатную консультацию, где все подробно рассказали, время обучения, о теории, практика и что выдается по окончании курса. Очень приятная обстановка в учебном центре!

Россия, Одинцово, Можайское шоссе, д.20

11.06.2021 | положительный отзыв
Mama Look!

я работала в этой конторе 2 месяца, это максимум насколько меня хватило. Отношение к сотрудникам ужасное, обещали одно, по факту другое. Очень много съёмок особенно в выходные. Как можно делать качественно фото и работать с клиентами, если стоит 9 часов подряд без перерыва. Я даже не успевала сходить в туалет и поесть. Поэтому все негативные отзывы о работе фотографов исходят

10.06.2021 | положительный отзыв
Fashion Look

Здравствуйте !Fashion Look та же сеть магазинов “ Мир одежды и обуви “ расположенная на промрынке 7 км, по адресу: г. Одесса, ул. Базовая 11...поскольку репутация у компании “ Мир одежды и обуви” хуже некуда, руководители компании Борлак Иван Иванович и семейство Петковых решили теперь брендиться под другим названием...название то они сменили? да вот только порядки и отношение к сотрудникам Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне.

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

25.03.2021 | положительный отзыв
Extreme look

Из минусов только то что иногда были недопонимания с руководством торгового комплекса , и коробки с товаром приходилось таскать самому вместо использования лифта. Для кого то это может показаться довольно тяжело . Но насколько я знаю сейчас они сменили офис, наверняка там эта проблема уже давно решена Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
total LOOK, магазин одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я работала в компании Тоталлук Кидс менеджером отдела продаж. Понравилось приветливое принятие в коллектив рядовыми сотрудниками, приятные люди, чего не могу сказать о руководстве. Вообще, это не одна компания, а несколько с похожими наименованиями, в каждой из которых свой генеральный директор, носящий номинальный характер, руководит всем Шапиро Ирина Владимировна. Шапиро И.В. разлагает коллектив, в последнее время у нее появились навязчивые идеи о нахождении в коллективе "шпиона". Вы просто задумайтесь, она принудила всех сотрудников пройти полиграф, если результат ее не устраивал доводила до слез любого. И это все по причине того, что Шапиро И.В. задолжала многомиллионную сумму кредиторам, а отдавать не имеет желания, причем говорит, что ее преследуют мошенники и вымогатели. Будьте осмотрительны, в этой организации выдают з/п в конвертах, а официальная часть всего 20 т.р., так что невменяемая Шапиро легко наказывает подчиненных лишением конверта за любой проступок. Владелица бизнеса погрязла в долгах, дела у компании будут идти только на спад. Отвратительное руководство

Киров, Воровского, 135 - 2 этаж, ТЦ Глобус

17.10.2019 | отрицательный отзыв
total LOOK, магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аферисты, относятся к продавцам как к неграм на плантации, как день зарплаты так дают копейки, за всё штрафуют.Наживаются на студентах, а сами зарабатывают миллионы. Не хотите нормально платить работайте сами. Люди не ходите к ним работать условия ужасные и заплаты копеечные. Всё ужасно.

Киров, Воровского, 135 - 2 этаж, ТЦ Глобус