17.03.2023
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывал ремонт у данной компании. При начальных переговорах со мной общался директор Владимир (+380665278560, +380984245772), показался порядочным и толковым человеком, поэтому и остановился в выборе на этой компании. Потом дальше всё было ужасно: на мою квартиру поставили работать одного человека, который тяп ляп делал все работы. Качество проведённых работ просто отвратительное, всё сделано криво косо, кажется, что работали алкаши. В итоге пришлось менять замки и переделывать большую часть работ, даже срывать плитку в ванной комнате, потому что была неправильно проведена проводка). Кому интересно могу в деталях рассказать о своем опыте, звоните +380504447574. Антон

03.09.2021
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Очень ужасная строительная компания. Делали мне ремонт в ванной комнате. Ужасно положили плитку, хоть я и не профессионал в этом, но и то увидел, что плитка не ровно положена. Смета увеличилась почти в дважды. Начал возмущаться, что за цены, так начали угрожать мне и моим близким. Пришлось заплатит. Но все одно ремонт ужасный. Пришлось другую фирму нанимать, что бы переделали ремонт в ванной комнате https://www.ohma.kiev.ua/uslugi-santehnika/. Так что не рекомендую обращаться в компанию Нью Строй.

14.11.2020
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Отвратительная фирма NewStroy.Обещают много,а по факту все перекручивают по другому. Обещали предоставить сразу бригаду строителей и предварительно договорились техмастер Соломченко Сергей Владимирович как начнутся работы после это будет оплачено 30%, в итоге сделали вид что идет ремонт, без спроса свернули бригаду на более дорогого заказчика, сославшись что не отвечала по телефону хотя дала 2 телефона дала , куда можно звонить (хотя на сайте прописано что идут навстречу и можно договориться в различных ситуациях) говорила также с директором с которым оформляли договор одни обещания а толку мало. С кем говорить не понятно каждый ссылаются на вышестоящих руководителей .. в договоре

17.07.2020
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывал ремонт "под ключ" в трёхкомнатной квартире в Киеве в строительной компании "Ньстрой". Мне понравился их информативный сайт, отзывы клиентов и примеры выполненных работ. Я ознакомился со всей информацией и связался с офисом компании, менеджер мне назначил встречу с прорабом. С прорабом договорились быстро, он грамотный, компетентный и понимающий человек. Наше дальнейшее сотрудничество было благоприятным. Смета была составлена безошибочно. Рабочий процесс полностью был организован на высоком уровне. Ремонтные работы начались после того, как я закупил основные строительные материалы. Все мастера профессионалы в своём деле, работали чётко, слаженно, несли ответственность за каждый выполняемый процесс. Необоснованных замечаний для них не поступало.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Приобрели квартиру в Киеве для родителей, и необходим был полноценный ремонт "под ключ". Обратились в эту компанию, и не пожалели! Ремонт провели очень оперативно и на высоком профессиональном уровне, мы очень довольны результатом. Кстати, и по деньгам все вышло очень разумно...Спасибо!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Хочу выразить признательность работникам "Newstroy", которые провели капитальный ремонт моей однокомнатной квартиры на высоком профессиональном уровне с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные сроки и в рамках установленной сметы.Ремонт был достаточно сложный, но опытные специалисты с успехом решали любые задачи, связанные с перепланировкой квартиры, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ.Особенно запомнились такие качества ремонтников, как индивидуальный подход к клиенту, творческое отношение к делу, ответственность, способность к решению оперативных, нестандартных вопросов в реализации поставленных

19.06.2020
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Добрый день сегодня хочу рассказать каким говном оказалось компания newstroy нашли компанию через Интернет по хорошим отзывам( теперь понимаю что они сами исписали эти отзывы), заключили контракт, внесли предоплату ,но к моему счастью, не оставила предоплату за черновые материалы ,как потом оказалось у них цены завышены на материалы на процентов 30 ,даже в эпицентре оказались материалы дешевле ,но это второйПервая демонтаж начался по плану сначала все было прекрасно ,ребята работали ,но спустя неделю как они зашли в квартиру Сломали проходную дверь за что мне пришлось самой заплатить за новую дверь, естественно деньги за это никто не вернул ,потом вдруг

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

добрый день всем. подскажите может кто то работал с прорабом пустовитом александром из newstroy? мы с ним работаем и как то все очень медленно, каждый раз говорит что все хорошо, все работают и процесс ремонта идет. а конла приезжаешь посмотреть, находишься просто в щоке от того что за день максимум сняли старые балконные окна. или вообще никого не было. не говоря уже о том что рабочий день начинается с 12 и заканчивается в 17 00. просто незнаю продолжать с ним работать или нет, чего ждять по окончанию контракта?

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Хочу поблагодарить компанию ремонта квартир NewStroy под ключ.Все сделали качественно и мне не пришлось ничего переделывать.Трубы пластиковые и не текут, радиаторы узенькие и занимают не много места. Сантехника установлена нормально без перекосов.С окон не дует, лоджия тоже с пластиковыми окнами. Обои проклеены здорово . стыки не видны. Пол ровненький и линолеум положили цельный без стыков и даже плинтус установили.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Теперь я знаю, кому можно доверить ремонт любой сложности, любое помещение, какое бы оно запущенное ни было. Делали ремонт "под ключ", квартира большая, убитая. Сделали квартиру буквально с нуля. Все было сделано превосходно, работа выполнена качественно, сроки соблюдены, не затягивали, не слукавили со сметой. Что хотелось бы отметить - внимательно слушают клиента, от ответов не увиливают, объясняют все четко, какие-то наши идеи были отметены и предложены другие варианты, аргументированные, в итоге даже вышло лучше, чем хотели. После себя мусор убрали, мелочь, а приятно. Цены адекватные за такую качественную, превосходную работу.