09.01.2019
Отзыв о работодателе «Professional-Sports, Veloreal, Sport-open»

По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 т.р в договоре, остальное процент. 4)Так же существует договоренность,что минимальная зп будет у вас - 25 т.р. Но не обольщайтесь - пахать придется за всех. 5) По факту з.п. очень редко превышает минимальную обещанную. 6) График работы составляется только на неделю. 7) Когда кто-то уходит в отпуск, вы обязаны работать сверхурочно, но без дополнительной оплаты. 8) Задержки на работе обычная практика, государственные праздники не считаются, выход оплачивается как обычный день. 9) При увольнении у вас могут вычесть стоимость форменной одежды. Хотя обещают, ... Подробнее>>

27.04.2018
PROFESSIONAL-SPORTS, VELOREAL, SPORT-OPEN

Уважаемые кандидаты, если вы это читаете знайте. Мы всегда выполняем договоренности, и уважаем личность каждого сотрудника. Если у вас есть сомнения вы всегда можете пообщаться с нашими сотрудниками.
Меня зовут Андрей Стойчев, я руководитель данной компании. Меня конечно возмутил этот отзыв. И хотелось отметить несколько моментов. Отзыв продиктован обидой одного человека, и весьма приукрашен. Отвечу по пунктам. 1)Первые месяц "стажировка" договор по желанию сотрудника. Стажировка оплачивается в зависимости от вакансии но не менее 20 000. 2) отдел велосипедов работает круглый год, всех не ...

11.01.2017
Sport-open,Professional-Sports, Veloreal.

Случилось работать в этой конторе. По правам работников нарушаются практически всё, кроме пожалуй одного - зарплату все же выплачивают. иногда. по договору аж все 10 т.р. Но не то чтобы регулярно, ведь их нужно накопить в кассе самим, да и просто так могут задержать. По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Мошенники!!! Заказала куртку, штаны и шапку на сумму 7750, ещё и почтовые расходы оплатила . Прислали барахло, которое только выкинуть можно!!! Ужасно!!! Люди не видитесь! А оператор вообще не реально хамская тетя !!!

27.05.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Обращаемся с коллективным обращением.Обращаем внимание, что Химкинская прокуратура Московской области никак не реагирует на наши запросы.Просим принять меры действенного характера.КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕПо факту мошеннических действий совершаемых по сговору группой лиц руководителями сайтов SPORTS-MARKETS.RU, SPORTS-MARKET.RU, SPORTY-MARKET.RU Сайты с которых совершаются мошеннические действия: 1. Сайт : SPORTS-MARKETS.RUДиспетчерские телефоны для заказа товара: 8 800-333-06-79 8 499-444-11-95ООО «РИВАНДА"ОГРН 1195081008814ИНН 5047222181141402, Московская обл.г.Химки, ул Репина д.6 строение34 офис 124 ж рм2 Тарасов Владислав Максимович - генеральный директорИНН 031301012138Регистрирующий орган:Межрайонная инспекция ФНС №23 по Московской облНалоговый орган: Межрайонная инспекция ФНС №13 по Московской областивнесен в список юридических лиц дисквалифицированных 10.02.2020 года судебным участком №1

04.05.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Жалоба!!!! Верните деньги за некачественный товар!!!! Зачем вы людей обманываете!!!!!!!! Деньги верните!!!!!!!!!!!! Как вам нестыдно, столько человек вам удалось обмануть!!!

08.04.2022
Отзыв : Sports-market.ru

02.08.2020 г. я Петушков Аркадий Федорович, на свой юбилей 70 лет на сайте SPORTS-MARKETS (8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95) принадлежащий ООО «Риванда»-ОГРН 1195081008814,ИНН 5047222181,генеральный директор Тарасов Владислав Максимович-ИНН 031301012138 сделал заказ №554401 :1.Спортивный костюм REEBOK (849) цвет синий, размер L,рост 170;2.Шорты FILA(1399), цвет синий, размер L.Но вместо вышеуказанного товара я получил совершенно другой товар, который мне не подошел как по ассортименту, цвету, размерам (больших размеров),без этикеток и каких-либо опознавательных маркировок, которые могли бы указать на принадлежность данного товара тому или иному производителю. Посылка пришла без описи вложения наложенным платежом в сумме 4690 руб. 20 коп. Отправитель частное физическое лицо Ерёмин

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sports-market.ru

В дополнение к ранее отправленному отзыву о работе сайта SPORTS-MARKET что в Яндексе размещены сайты одного и того же сайта но в контактной информации фигурируют различные юридические лица: -- ООО "Веко"-ООО"Купер"ООО "Риванда"а отправитель один итотже Еремин Владислав Николаевич. Не трудно догадаться для чего это делается..А для того, чтобы невозможно было предъявить претензию и остаться безнаказанным.

06.04.2022
Отзыв : Sports-market.ru

02.08.2020 г. на свой юбилей 70 лет на сайте SPORTS-MARKETS (8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95) принадлежащий ООО «Риванда»-ОГРН 1195081008814,ИНН 5047222181,генеральный директор Тарасов Владислав Максимович-ИНН 031301012138 я сделал заказ №554401 :1.Спортивный костюм REEBOK (849) цвет синий, размер L,рост 170;2.Шорты FILA(1399), цвет синий, размер L.Но вместо вышеуказанного товара я получил совершенно другой товар, который мне не подошел как по ассортименту, цвету, размерам (больших размеров),без этикеток и каких-либо опознавательных маркировок, которые могли бы указать на принадлежность данного товара тому или иному производителю. Посылка пришла без описи вложения наложенным платежом в сумме 4690 руб. 20 коп. Отправитель частное физическое лицо Ерёмин Владислав Николаевич с