28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : TerraFiori Абсолютная Имитация Живых Цветов

В нашем детском саду решили провести цветочный бал, и надо было украсить зал. Сначала мы хотели купить живых цветов, но потом подсчитали сумму и поняли, что это очень дорого, кроме того, их надо закупить, привезти, сохранить свежими… И тут узнали, что есть классная имитация. Пришли в ТЦ «Новая Европа», там на втором этаже замечательный магазинчик. Быстро оформили аренду, взяли несколько гирлянд, корзин с цветами. Праздник прошел «на ура»! А потом я сама пришла в этот магазин и купила цветы для своего дома – их действительно не отличить от живых.

Россия, Москва, Звенигородская 2-я, д 12 стр 23

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : TerraFiori Абсолютная Имитация Живых Цветов

Банк ВТБ давно является партнером TerraFiori, мы оценили качество и комфорт цветочных композиций из силикона. У нас во всех отделениях стоят композиции из практически живых цветов, которые не нужно обновлять каждые три дня. Стильно, современно, свежо.

Россия, Москва, Звенигородская 2-я, д 12 стр 23

13.09.2017 | положительный отзыв
TerraFiori

Валентина Игоревна:

Муж всё просил написать отзыв о Тerrafiori, наконец добралась до компьютера. Одним словом − нам понравилось всё. Проводили свадьбу под открытым небом и не знали, что поставить на столы и сцены. Менеджер Л...а выбрала несколько вариантов напольных букетов и предложила недорогие комплекты на стол. Еще брали в аренду фотозону 2 м / 2 м. Все гости не могли отойти от нее весь вечер. Всё это рассортировали при нас и загрузили в машину ровно за час. Оперативно, доступно, и приятно на душе. Ждите нас в следующем году, у сестры дочка выходит замуж. ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, Конюшенная Б улица, 13, самая торговая улица Питера