14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Капелькин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год, и каждый день приносит что-то новое. Особенно ценю поддержку коллег и открытость руководства к новым идеям. Зарплата и социальные бонусы на уровне, что делает компанию привлекательным местом для карьерного роста. Обучающие программы помогли мне расширить профессиональные горизонты, а корпоративные мероприятия сплачивают коллектив.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Гатаулин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год и не перестаю удивляться, насколько хорошо организован рабочий процесс. Компания предоставляет все необходимые инструменты и условия для комфортной и продуктивной работы. Команда великолепна, всегда готова прийти на помощь. Хорошо, что я стал частью этого коллектива.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Богатырев о компании Intelsib

За время работы в компании я понял, что нашел место, где могу реализовать свой потенциал на полную. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, предоставляют возможности для обучения и профессионального роста. Коллеги стали настоящими друзьями, а рабочая атмосфера наполнена позитивом и вдохновением

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил Саранцев о компании Intelsib

Здесь я уже третий год, и могу сказать, что это место, где ты каждый день чувствуешь себя нужным и важным. Атмосфера в команде невероятно поддерживающая, а условия работы просто на высоте. Зарплата приходит всегда вовремя, а задержек никогда не бывает. Рад, что когда-то выбрал именно эту компанию
Не нашел

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Зябреев о компании Intelsib

На этой работе уже год, и каждый день чувствую себя частью большой и дружной семьи. Руководство всегда на связи и открыто к диалогу, что сильно мотивирует. Зарплата стабильная, что не может не радовать. Еще здесь прекрасная возможность карьерного роста, что для меня очень важно.
Не нашел

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Жубаркина о компании Intelsib

Работаю здесь полтора года и очень довольна. Коллектив дружный, зарплата всегда без задержек. Прекрасно организовано обучение для всех уровней квалификации.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимирова о компании Intelsib

В моем отделе динамичная атмосфера, и я ценю дополнительные проценты с сделок. Приятные мелочи в виде чая, кофе и печенья делают рабочий день приятнее. Компания уделяет внимание новичкам, помогая быстро адаптироваться.

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Карабузин о компании Intelsib

Работаю в компании уже полгода. Очень доволен коллективом, взяли без опыта и предложили обучение. Руководство всегда на связи

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Гарипов о компании Intelsib

Работаю тут уже полгода, и мне все нравится. Коллеги поддерживают, обучение на высоте. Зарплата приходит как часы, что важно. Руководители всегда помогут и поддержат. Зона отдыха в офисе — это большой плюс
Не выявил минусов

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Шашин о компании Intelsib

Коллеги супер, работа интересная. Зарплата всегда на время, что редкость сейчас. Руководство ведет себя профессионально, всегда можно рассчитывать на их поддержку