13.03.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Да какая разница» о работе в компании

Да какая разница:
Первый и последний чек в 9-00 и 18-00 , нереальные планы продаж от самолета , смешные акции для клиентов плюс Вас заставят поработать в качестве промоутера в аптеке , компенсация ГСМ действительно смешная , отчеты которые приходиться делать в нерабочее время , новый директор региона за людей не держится ,а наоборот постоянно угрожает увольнениями да вот только желающих работать за такие деньги с таким количеством обязанностей мало .

Самара, Гагарина, 86а

07.07.2016 | отрицательный отзыв
АЗОТЭКОН-ПЛЮС, консалтинговая компания - отзыв работника «Какая Разница» о работе в компании

Какая Разница:
В первую очередь смутило то, что вакансия около месяца висит: то обновляется дата, то закрывается, потом снова открывается на нескольких сайтах hh.ru, superjob.ru, rabota.ru. После неоднократных откликов и звонков, пригласили на собеседование. Встреча прошла по стандартной схеме: сначало беседа с сотрудником от.кадров, потом непосредственно с руководителем отдела. Сказали перезвонят и сообщат результат в течение 3-5 дней. Перезвонили, сказали что я устраиваю их и руководитель хочет, чтобы я уже завтра/послезавтра вышел на работу! Меня насторожила такая спешка, прям как в сказке. Прислали эл.письмо, стандартно, с инфой какие документы взять для оформления. Приезжаю на следующий день со всеми необходимыми док-ми. Заполнил анкету, расписался в трудовом договоре, в приказе о приеме на должность, оставил трудовую. Всё! Завтра к 9:00 на работу. Поменял планы, еду довольный домой. Вдруг, мне звонят с от.кадров и сообщают новость, - "Типо, директор отказывается подписывать документы, пока не будет рекомендательного письма с предыдущего места работы". Я сразу всё понял - очередной развод и игры. ОЧЕНЬ НЕКОМПЕТЕНТНО ПОСТУПИЛИ. Естественно, письмо я так бысто не смогу принести. Прислал рек.письмо с позапредыдущей работы с благодарностями за работу на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи...

Москва, Плеханова, 13

12.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Какая разница?» о работе в компании

Какая разница?:
Зарплата - мизерная, стыдно даже озвучить. Работу только наваливают за тех, кого сократили... Никакой надежды на лучшее. Никакой справедливости. Планы - нереальные! Продавай, продавай, продавай... Качество интернета неконкурентно -способное. Телевидение дорогущее! Мысль одна: куда бы сбежать?

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «какая разница » о работе в компании

какая разница:
хорошо бы ужесточить контроль над персоналом и видео наблюдением, жалко как то магазин.....выносили товар СУМКАМИ, да сейчас тоже выносит, только уже друзья продавцов))))

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

03.02.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя какая разница о работе в компании

какая разница:
З/п, оставшиеся военные замашки. Вот новый прикол: в Туапсинском отряде нововведение! Теперь наиучебе, которая проходит раз в месяц, конспекты пишем ВРУЧНУЮ! Если не пишем, то кормим премией начальников. А конспекты каждый раз таскаем с собой на смену.

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Всем здравствуйте! От всей души вам пишу! Обходите эту компанию стороной! Я пишу вполне серьезно. Сотрудники, для этой компании-это дешевая раб. сила. 1 час вашего каторжного труда оплачивается в размере 80- 85 рублей, сами подумайте, чтобы заработать хотя бы 1000 рублей, надо вкалывать по 13-15 часов в смену. Согласитесь, в Москве много более высоко оплачиваемой работы где к тебе относятся с уважением и где тебя ждут. необязательно переться в эту компанию.(GSR, ГДЕ ТЕБЯ ФУТБОЛЯТ БЕСКОНЕЧНО.). Сотрудники, которые отзываются о компании только положительно- это люди, кого устраивает все в этой копании: свинское отношение бригадиров и менеджеров к ним, эта убогая зар. плата, ужасные условия труда, эти бесконечные штрафы..... Поверьте, все нормальные люди, кто когда-то связывался с этой компанией, все бегут оттуда!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОЖАЛЕЕТЕ! ПИШЕТ ВАМ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ С ЭТИМ УЖЕ СТОЛКНУЛСЯ! НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ, И МНОГИЕ, НА САЙТЕ, ПОДТВЕРДЯТ МОИ ОТВЕТЫ!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Какая Разница о работе в компании

Какая Разница:
Я работала на НПС-2 уборщицей с марта по июнь этого года. Нормальное проживание и питание по сравнению с другими организациями, были, конечно, свои нюансы. Вода холодная в душе постоянно, надо было ловить, чтобы помыться, очереди в столовой, благо, женщины без очереди кушали. и все бы ничего...бытовые трудности не страшны, но..начальница АХО, как и везде попалась самодур...Любовь Анатольевна Пащенко..До нас, русских женщин, работали киргизски. Работали по году безвылазно, получали чуть меньше нас, билеты в один конец оплачивались на межвахту. У нас еще все привилегии были перед ними, полностью дорога, даже на первую вахту, особенно поразило, самолет оплатили, гостиницу мне сняли в Тюмени. Так вот. Это были безропотные деревенские женщины без знания русского языка. Ими руководили , как хотели. И тут заканчивается у них виза, всех выселяют домой, в один конец и набирают русских. Так Пащенко такое сказала киргизскам! Я до сих пор в шоке! Еще мы даже не приехали! "ЛУЧШЕ БЫ ВЫ РАБОТАЛИ, А НЕ РУССКИЕ , РУССКИЕ ВСЕ ШАЛАВЫ И ЛОДЫРИ!" Это русская женщина так отозвалась о своей нации! И началось....мало того, что вместо 2 месяцев мы работали 3 через 1, мало того, что

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Обещают одно по факту мизер - " МОШЕННИКИ " одно слово . Оформляют сначала по временному договору вместо испытательного срока (что-бы легче отделаться от неугодных) глупо учитывая , что люди просто БЕГУТ от них .Продлевать договор в такой Конторе не стал , через десять дней будет уже месяц как уволился РАСЧЁТ ДО СИХ ПОР отдали не весь ( подожду до месяца и пойду в прокуратуру ) . Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольнении Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=17&paper=140

Москва, Радио (Зеленоград), вл11 к2304

08.02.2022
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Дикси

После собеседования в офисе компании Дикси в Деловом центре сказали, что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся, но спустя неделю, я позвонила, поинтересоваться про результат, сказали ещё ждите, а когда окончательный ответ не известно, что некомпетентно держать в неведении. А первый звоночек заключался, когда я приехала в БЦ, а о моём приходе вообще никто не был в курсе, а мен. по персоналу звола мня вообще из другого города. Сказали, что сейчас узнают и пропуск будет сделан: в итоге ждала минут 10 внизу( Затем оказывается не предупредили меня заранее о заполнении анкеты,

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Анонимы Какая разница о работе в компании

Анонимы Какая разница:
Чем богаче становится компания тем жаднее становится руководство!! Зачем позвали Питерскую дуру сюда ??пусть налаживает работу в своем культурном городе а у нас и так до нее было все прекрасно!! Работать на штрафы никто не будет..По новым регламентам штраф 100% оператору ,от 1 минуты опоздания штраф курьеру, за большое кол-во опозданий страдает админ ..Получается мы пришли сюда не зарабатывать, а пришли сюда как рабы которые обязаны работать не имея своих возможностей. Виной всему новый регламент !! Почему Вы поддерживаете этот абсурд !!???? У Вас что нет своих хороших специалистов ?? Вы берете какую то стерву из Питера???(которая за копейку душу продаст) В общем можно говорить и говорить!! Слов не хватит!! Милые руководители (старые ) гоните эту мымру и у вас все будет хорошо она у Вас развалит всю компанию...