12.11.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рома ханнанов» о работе в компании

ни разу не обманули по зарплате.сколько заработал столько и заплатили.отпускные(пол отпуска брал)тоже нормальные даже после увольнения компенсацию оплатили,нормально..
бывает межвахтами зазор по 3 месяца. если не тупить и не ныть то все нормально

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Могу сказать об этой компании только хорошее. Никаких непонятных простоев в работе ( была небольшая задержка, потому что снег три дня валил стеной. А так все четко, каждый день бригада на объекте). В смете тоже все по делу, никаких ненужных материалов и прочего. Для заказчика,т.е. меня это все очень важно. Так что рекомендую СПБ Фундамент, делают честно и надежно. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я работаю в брокерском агентстве недвижимости Лето уже 8 месяцев. С уверенностью могу сказать, что в этой компании ценят каждого сотрудника. И дают ему очень много знаний в данной сфере. если их все правильно применять на практике, то в месяц можно совершать несколько очень выгодных сделок и иметь прекрасный доход.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ломбард №1

Нравится здесь работать. Хорошие условия и достойная заработная плата. Коллектив дружный.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Олимп Паркета

Мне было нужно, чтобы на новой работе заработную плату платили полностью официально. Для алиментов на ребенка и ипотеки. В Олимп Паркета тебе все выплачивают официально, без конвертов и прочего. В месяц выходит очень приличная сумма, если реально стараешься и работаешь на результат.

Отзыв сотрудника Рома о компании Intec

Впечатления от данной компании сформировались положительные за все время работы. Прекрасный коллектив, а также начальство. Работа интересная и простоев не бывает. Платят по достоинству. Также имеются хорошие премии. Работаю также в уютном офисе. Добраться на работу получается всегда без проблем.

Отзыв сотрудника Рома о компании Самотлор

Раньше тоже работал в магазине. который торговал стройматериалами. Но там отношение к сотрудникам было совершенно другое, начальство только требовало и штрафовало. А в Олимп Паркета относятся с уважением. всему обучают.
И штрафов нет.

Отзыв сотрудника Рома о компании Олимп Паркета

Меня в работе на компанию Олимп Паркета вообще все устраивает, претензий нет никаких. график отличный, всегда есть два выходных. Можно с кем-то поменяться. Если тебе нужно в определенные дни. Клиентов очень много, так что остаться без заработка здесь вряд ли возможно. Да и лениться тебе никто не даст.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании DANA 96

До сих пор работаю здесь. Хорошая заработная плата, а также дружный коллектив. Все нравится.

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Рома

Хороший коллектив, компания в принципе лояльна к сотрудникам. Работаю с удовольствием. Руководство относится к сотрудникам, как к людям. Никто никого не гнобит. Ты четко выполняешь свои обязанности, не переживая, что на тебя накинут ещё тонну ненужной работы. ЗП платят всегда вовремя, нет никакого обмана. Подробнее>>