17.08.2013 | положительный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Руководитель РЦ в Химках полнейший дегенерат.

05.11.2013 | положительный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

полное официальное оформление!! Сейчас такое редко встретишь. Вся зарплата белая, премии тоже все официальные, ничего в конвертах под столом, как это часто бывает, не передают. Мне более чем устраивает, потому что я знаю, какую зарплату получу.

08.11.2013 | отрицательный отзыв

Начальство компании ужасное,могут в любой момент уволить человека без объяснения причин,при чем вы будете виноваты.то что лишают премий за любую мелочь-это правда.я работала в салоне-текучка ужасная,многие просто не выдерживают нападков могут оскорблять сотрудников.в общем кто хочет почувствовать рабом и деградантом-добро пожаловать!

11.11.2013 | положительный отзыв

официальное оформление, ультура в компании, коллектив. Жалко было уходить, но семейные обстоятельства вынудили. В салоне все ребята отзывчивые и веселые были, офис конечно иногда мучил заданиями, но все ведь для пользы сделано было.

26.11.2013 | отрицательный отзыв

Обращаюсь непосредственно к самым "главным лицам" компании-Я ОТНОШУСЬ К ВАМ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, И ВЗЫВАЮ К СЛЕДУЮЩЕМУ-хотя бы иногда, изредка так, интересоваться мнениями людей, к-ые действительно приносят Вам доход и помогают в развитии компании-ЭТО НЕ УРАВЛЯЮЩИЕ(эт глубооооокое заблуждение), а продавцы! Так вот, к сути, как вы узнаете о грубых нарушениях со стороны упра и зама? продавцы акты не в праве составлять,вы думаете они такие белые и пушистые?!ваши управляющие? у каждого 2ого огромная корона на голове, он считает нормальным оскорблять, повышать голос, создавать отвратную атмосферу(работать не хочешь вообще-только застрелиться), говорить что он тут один царь-бог, а ты так..."лузер", если он старше тебе на пару лет он позволяет себе говорить что ты ничего непонимающая малолетка и тд...знаете, лучше б вы следили за ними, за их "пунктуальностью", "профессионализом"! целыми днями проводить заседание в подсобном помещении и вести "важные переговоры" по корпоративному номеру?а?клевый работничек однако! вообщем, всех косяков неперечесть, и тратить на это время я не буду, одно хочется сказать напоследок-ПРОДАВЦЫ РАБОТАЛИ БЫ В 10 РАЗ ЭФФЕКТИВНЕЙ И НЕ БЫЛА БЫ ТАКАЯ ТЕКУЧКА, ЕСЛИ БЫ ВАШИ ЗОЛОТЫЕ НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ НЕ ПРИВЫШАЛИ ДОЛЖ.ПОЛН. КОНКРЕТНЫХ ИМЕН НЕ НАЗОВУ....ПОКА, но прошу прислушаться

05.02.2014 | положительный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «рулан саетов» о работе в компании

рулан саетов:
ооо я хочу лишь сказать спасибо Зайцевой Ольге,человек действительно заинтерисован что бы в ее компании работали,были у меня трудности в отдаленности от дома работы,так она подбирает вместе со мной ближайшее от дома работу...офис замечательный и уютный...отдельно хотелось бы поблагодарить продавцов которое находиться м.академическая трц РИО,молодцы девчонки так держать и успехов вам...

24.02.2014 | отрицательный отзыв

Мало платят. План выполняем нормально заплатят, а если не выполним можно и 20 тысяч получить. Хорошо получают там где большие магазины ,оборот и проходимость больше. Рейтинг надо держать чтоб нормально получать

15.04.2014 | отрицательный отзыв

Сегодня я задумываюсь об увольнении ежедневно. Нам практически перестали предоставлять отпуск без сохранения ЗП, мы работаем с переработками (до +10 часов в неделю), а в конце декабря - начале января - с одним выходным в неделю. Всю смену на ногах (у меня 2 раза в неделю бывают смены по 12- 14 часов), на все перерывы в день - 1 час. Нельзя брать отпуск в определенные месяцы. Необходимо планировать отпуска на год вперед, за перенесение лишают премии. За больничный тоже лишают премии, поэтому ни разу не брала его. Если открывается новый магазин к назначенному дню, то персонал должен работать на максимуме, возможно без выходных. Однажды я работала 5 дней подряд по 12 часов из-за дефицита персонала, а на шестой день мне не дали выходной, не смотря на мою усталость! Постоянная текучка и дефицит персонала, новых сотрудников принимают без проверки на соответствие стандартам превосходного обслуживания. В головном офисе, судя по новым распоряжениям, аналогичная ситуация. Все наслышаны "чудесными" взаимоотношениями сотрудников офиса и руководства. Мы конечно уже привыкли ко всем этим прелестям, но самое приятное - материальная ответственность. Ее несут абсолютно все сотрудники в разном соотношении. Конечно работодателю

24.04.2014 | отрицательный отзыв

Многое переняли с запада - в основном, всякую фигню, типа корпоративной этики, и так далее. Честно говоря, мне всегда казалось, что руководство должно ценить тех, кто на них работает, в конце концов, они на нашем труде свое состояние и зарабатывают. Незаменимых людей нет, так же как и нет незаменимого начальника, которого можно в любое время послать на х.. вместе с его амбициями. Становиться безмозглым бараном, вкалывающим 5 дней в неделю по 12 часов - нет уж, увольте. Ходить по струночке, тупо улыбаться, и слова лишнего не вякнуть - давайте сами, если это вас устраивает. И не дай вам боженька не в том колечке или цепочке прийти (про одежду я молчу, и так понятно) - не допустят к работе с клиентом. В общем, театр абсурда.